PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по youtube



gleb-khil
08.12.2016, 15:03
Всем привет, созрел вопрос, Дело было я залил пару фильмов, за две недели мне накапало 100 уе за эти фильмы, но потом ютуб пригрозил баном за авторские права и в конечном итоге заблокировал. Но посмотрев на другие каналы ютуба, заметил что у них есть те же самые фильмы и они монетезируются у них. Так вот вопрос в том как они делают это? есть какая то программа, которая меняет чуть видеопоток и не палится потом это роботами ютуба? Кто в курсе или какими средствами это делается?

Saymon
08.12.2016, 16:18
Делается овер 100 каналов. И заливается куча фильмов. Есть проги специальные. И часть каналов не банится часть банится вот и весь секрет. Я таким раньше занимался, но полсле всяких банов забил на это.

gleb-khil
08.12.2016, 16:36
Делается овер 100 каналов. И заливается куча фильмов. Есть проги специальные. И часть каналов не банится часть банится вот и весь секрет. Я таким раньше занимался, но полсле всяких банов забил на это.

а как прога то называется? Есть название? Да и изначально оно пишет что видео нельзя монетезировать и все такое

Saymon
08.12.2016, 19:52
а как прога то называется? Есть название? Да и изначально оно пишет что видео нельзя монетезировать и все такое

Да это давно было. И приватка ломаная, насколько я помню была. Единственное, что помню и посоветовать могу. Что аккаунты с давней регистрацией живут дольше чем новореги.
Сейчас очень большой гемор работать с ютубом, если не авторский контент. В своё время да, я тогда за чуть менее пол года поднял несколько косых зелени, особо не напрягаясь.

gleb-khil
16.12.2016, 11:37
вот есть такой канал https://www.youtube.com/watch?v=dplsf2SaKpQ (не реклама), у чувака там есть сериалы, которые даже закинуть на ютуб не получается, сразу в блокировку встает (мажор 2 сезон). Как у него так получилось? кто знает

Вячеслав
15.01.2017, 22:17
Привет! Сегодня залил новую тему "Заработок на Ютубе!" там найдёшь ответ на свой вопрос, здесь долго объяснять!