PDA

Просмотр полной версии : Заработок на Работодателях в такси. (белая)



Pisosik
11.03.2017, 12:29
есть у меня одна схема, схему я не продаю! читай дальше!, за её стабильность в будущем сказать я ничего не могу , т.к. условия в партнёрских соглашениях между водителями в такси и самими работодателями постоянно меняются, но месяцев 10-12 данная схема работать будет, а то и больше. данную тему я хотел продать , но подумал , что лучше будет если я получу с этого нематериальную выгоду . по данной теме в месяц у меня выходит около 60-90 к (бывало больше , бывало меньше ), по началу зарабатывал по 30-40 к , после я смог перебороть свою лень , потрудился 2 дня и вышел на более высокий заработок . как на удивление , в эту тему вкладываться не нужно ( кроме нескольких симкарт) затраты по времени в день 1-3 часа , конечно же можно сидеть целый день и заработать в 5-6 раз больше , но приведёт всё это к тому , что тема прогорит очень быстро. дам я эту тему 2-3 участником на своё усмотрение ) естественно за ваши знания , хочу погрузиться в ещё один прибыльный проект , так как я сказал ранее , эта тема у меня занимает не более 3 часов , остального времени остаётся до усрачки , а бездельничать я не люблю ) хочу поднять хороший стартовый капитал , для того чтобы открыть что нибудь своё и не заниматься этой не стабильной хуетой . данная схема абсолютно легальная. в общем , скину тему нескольким людям , кто поделится реально рабочей схемой , с достойным профитом , а не хуетой из паблика полученные деньги в ходе работы я приложил (скрин). номера транзакций и прочее естественно скрыл , вам не нужно ;d.в общем .. пишите в лс,) схему я не продаю, тк её стоимость очень велика и никто её не купит , за ту цену , которую я поставлю.!
пасаны , также я согласен на гаранта , если кто не верит ! разумеется за ваш счёт исключительно обмен. не за шоколадку, ни за отзыв я её не скину. 68

Prometheus
12.03.2017, 00:41
проверку пройдете ?