PDA

Просмотр полной версии : Как набрать подписчиков, привлечь много трафика, получить подписчиков в группу (ВК)



timur
03.04.2017, 11:02
Для привлечения трафика на сайт через ВК. Создаем сайт одностраничник на любом хостинге, можно бесплатном наподобии Бегет. Через конструктор сайт заполняем инфой фейковой. Например: "ВКонтакте хочет обязать маленькие группы от 20к подписчиков приравнять к СМИ", "ВКонтакте был скопирован с ранней версии Фейсбука которая так и не была использолвана", "Дуров возвращается в ВК""ВКонтакте возвращают старый дизайн" все на вашу фантазию. Заполняем от балды , на что фантазии хватит. Главное чтобы от названия привлечь людей. Делаем сайт привлекательным чтобы внушал доверия. Желательное чтоб и доменное имя привлекало внимания. На шапку сайта кидаем фото названия популярного СМИ типа, "известия""РБК" либо еще чего нибудь. Чтоб при нажатии туда перебрасывало на их сайт. Пример: На шапку вы поместили "РБК" (название) далее в фотку кидаем ссылку на оригинальный сайт РБК. Чтоб при нажатии перебрасывало. Создаем правую колонку и тоже наполняем его типа новостями с переходами на другой сайт. Все это делается для большего доверия. Далее покупаем аккаунт вк( можете со своей странички) чтобы видно было что не фейк. Ищем группы ВК по тематике "подслушано" "анонимно"Чем больше групп тем лучше. Можно сразу 100 групп.. В эти группы мы и будем предлагать новость с нашим сайтом. Еще добавляем смайлики и "я в шоке". Ждем пока хотябы в 10-20 группах админы одобрят наш пост. Псоле того как в более менее группах наш пост одобрили из нами созданного сайта создаем редирект с переходом на тот сайт куда нам нужно гнать трафик. Конечно можно еще пофантазировать или еще чего нового добавить. Но я так делал)
Для привлечения подписчиков схема почти такая же. Покупаем фейк (жен) можно женского рода. желательно ретрив с друзьями от 50. Чтобы на стене чтото было. Запоняем профиль фотографиями. Делаем приватность ограниченную. писать сообщения только от друзей, на стене только от друзей., коментировать записи только друзьям(можно никому). Находим Группы знакомств. Рассылаем в этих группах "познакомлюсь, трампампам..." и ждем подписчиков. Я так в одном аккаунте набрал почти 3к подпсчиков за 2 дня. Не напрягаясь. И кучу лайков. А для тех кто привлекает трафик на сайты 18+ самая подходящая тема ( конечно многие про нее уже знают)