PDA

Просмотр полной версии : Много денег не бывает! [Bitcoin]



Casemiro
14.05.2017, 10:04
Всем привет, в данной теме я напишу кратко и если вы посчитаете этот способ "старым" , то это ваше право.Лично я вывел около 4000 рублей за 2 недели, просто включая этот сайт ,и уходил по делам.Возможно я вас заинтересовал, итак перейдём.:rolleyes:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изначально нам нужно зарегистрироваться на сайте https://freebitco.in/?r=4648425 (P.S. Тут с реф.ссылкой, буду очень благодарен вам, а так это - freebitco.in).И конечно же нам нужен кошелёк биткоин , его можно сделать на BlockChain.com.:cool:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь перейдём к "схеме" нашего заработка.
-Максимально часто заходим на наш биткоин-кран(так называются подобные сайты) и зарабатываем наши копеечки(желательно каждый час)
-Копим до отметки в 0.00006000 BTC и выше.
-Переходим в раздел MULTIPLY BTC и ставим по системе Мартингейла ( для тех кто в яме, суть схемы проста: ставим 0.00000001 на HI, если проиграли, делаем ставку x2, и так до победы, когда побеждаем, меняем ставки уже на LO, и по той же стратегии)
-Доходим до отметки в 0.00006600 и перестаем играть
-Снова заходим ежечасно и нарабатываем копейку, но уже до 0.00008600 BTC
-Вновь идем в MULTIPLY BTC, но в этот раз до 0.00010800 BTC
-Теперь просто повторяйте эти действия, лично у меня получилось за 2 недели сделать себе 0.09710856 BTC или около того.:)
Самое главное правило: !НЕ ИГРАЙТЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В MULTIPLY, СТРОГО ПО СХЕМЕ, ИНАЧЕ УЙДЕТЕ В 0, И ПРИДЕТСЯ ВСЕ ПО НОВОЙ!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда уже прошло 2 недели, то надо выводить наши копеечки.;)
Делаем это следующим способом :
Выводим с крана на кошелёк www.blockchain.com
И теперь с кошелька www.blockchain.com на любой ваш электронный кошелек.Советую вам это делать через обменник Обменные пункт (https://www.bestchange.ru/?p=135115) :)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вкратце 1 BTC = 1770$( Каждый раз курс меняется).
Также существуют скрипты для данного сайта , не советую их применять , ведь на данном сайте стоит своеобразная защита от таких скриптов, и вы уйдёте в минус из-за таких скриптов( только если скрипт не заканчивает , когда получил определенное кол-во BTC , например получил 800+ , и заканчивает, такие не палятся).:cool:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деньги конечно небольшие,но на мелкие расходы подходит!:cool:

Ну и пруфик:80