PDA

Просмотр полной версии : Заработок ~ 200р за час + Баг ВК



Prometheus
11.06.2017, 22:28
Привет!

Прочитал подобную тему на форуме, и навеяло.
Выполнять задания мы будем на любом сайте-буксе.
Как и на каком сервисе - выбирайте сами, я юзал на Сеоспринт (нереф).
Задания онли на приглашение в паблики/групы людей с нашего френдлиста ВК.
Но естественно приглашать по-настоящему мы будем только 1 раз в день, да и лучше в свой паблик), а зарабатывать на всех заданиях, никого туда не приглашая.
1. Приглашаем людей, пока не увидим ошибку о лимите в 40 приглашений в день;
2. Отменяем штук 5 последних приглашений и идем в группу, в которую нужно приглашать по заданию букса;
3. Приглашаем 5 чел и снова получаем ошибку;
6. Скриним рабочую область (включая время исполнения) и отсылаем отчет;
7. Получаем профит.

Как только сделали скрин повторите пункты 2-7 со следующим заданием.


При норм кол-ве заданий рублей 100-150 на этом можно иметь, потратив полчасика времени, не играя в дотку. Не миллион, но уверен кому-то пригодится.
И да, букс вас не спалит, так как скрин в отчет настоящий.

И немного про сам Баг ВК. Он пригодится, если Вы часто приглашаете в свои группы, да и просто весело знать недоработки нашего социального гиганта ) При приглашениях друзей в течении недели у Вас в списке приглашений накапливается много не принятых, и они так и висят. Соответственно Когда их там 200 шт, Вы можете отменять 40 старых (сверху списка) по принципу, описанному выше и приглашать других заново в ту группу, в которую хотите. Это имеет смысл, естественно, если у Вас большой френдлист. Если маленький - просто зарабатывайте на СС)

ПС: Если было где-то извините, не видел, часто приглашаю в группы, потому давно нашел эту фичу.
ПС2: Буду благодарен за благодарности) Ну, вы понимаете о чем я )