PDA

Просмотр полной версии : Восстанавливаем чужую сим



Prometheus
11.06.2017, 22:36
Что мы будем делать?Мы будем восстанавливать сим карты без ведома их владельцев.
Что можно делать с этим сделать?
Тут уж как хотите.Можно угонять группы вк,или киви кошельки.
В общем,расскажу на примере группы.
Ищете группу,которую хотите угнать(скажу,что крупную группу угнать вряд ли получится,ибо вам дадут левый номер,а не тот,который привязан к странице владельца группы,там прошареные люди уже).Надеюсь,как проверить привязан ли этот номер к странице,которая вам нужна все знают?
Лучше брать мелкие до 10-20к.
Пишите владельцу,мол хочу заказать у вас рекламу.
Потом пишите,что лучше решить это все по телефону и просите его номер.
Он даёт,вы проверяете.Привязан?Отличн о!Нет?Находим другого.
Пишите смс-ки на него каждый день,писать можете,что угодно,можно просто спам типа "Скидки в Летуаль и т.д"
И в последний день(желательно ночью),пишите две-три смс.
И кидаете на счёт 10-20₽,кому сколько не жалкоhttps://hhide.su/styles/default/xenforo/clear.png
Рано утром,что бы жертва не успела пополнить счёт или проявить после вас любую другую активность)
Идете в офис оператора и говорите,что потеряли симку,но она оформлена не на вас.Купили в переходе,или покупал диск и симка в подарок была.
На вопрос "почему не купите новую?"
Говорите,что привязаны страницы и интернет- кошельки.
Вопросы будут типа "Какие последние 2 смс и когда было последнее пополнение и сумма"
Теперь вы,надеюсь,поняли зачем нужно было отправлять смс и кидать на счёт.
Могут спросить ещё "Как давно симкарта у вас?"
Ищите на странице жертвы,когда датирована первая запись,или через приложение "я вк" смотрите дату регистрации, и говорите "Примерно с *год регистрации* года."
Дальше,думаю вы знаете,что делать.
Можно таким образом угонять кошельки интернет-продавцов,которые работают с киви.
Всем заработка.
Прошу не агриться,если что.