[HIDE=L00ke,VeryGood,TeamSESH]Привет форумчане. Недавно увидел интересный пост в инстаграме. В Самаре открывается новый торговый центр "Гудок" и там открываются новые магазины.
Перейду сразу к сути:Регистрируются аккаунты инстаграма на магазины известных брендов(calvin klein,adidas и тд). Там просят подписаться на этот аккаунт,заскринить это,выложить у себя и обязательно отметить этот магазин. Вот текст с тех аккаунтов: "Подпишись сделайте то и то и первые 5000 подписчиков получат сертификат на 4-7к рублей. И это делает практически каждый магазин.
Я по своей натуре человек не очень доверчивый и я сразу полез на официальный сайт "Гудок" и ничего там про эту акцию не увидел.В офф групах в вк тоже ничего не было. И я понял,что это просто развод,чтобы набрать подписчиков.
Что понадобиться:
Аккаунт в инсте.Можно даже не анонимный,так как заявление на вас никто писать не будет.
Немного времени,чтобы оформить страницу в инстаграме
Выкладываем фото нашего магазина.Ищем тот магазин,которого нету. Например, ты хочешь сделать такую магазина бренда puma,но она уже существуют,так что нужно выбрать другой бренд. Узнать существует такой бренд или нет просто.Достаточно ввести название нашего бренда.Например,reebok_gudok.Пре� �� �положим,что такой страницы нету.Создаем ее и подписываем на подписчиков подобных страниц.
Теперь просто ждем,за день на вас должно подписаться примерно 5-6к человек,зависит от того,сколько вы указали людей,которые получат сертификат.
Пример такой страницы *жмяк*
Эти аккаунты можно оставить себе и потом размещать там рекламу.Или просто продать.
p.s извините за воду,писал сразу,что пришло в голову[/HIDE]