Цитата:
  Цитата Сообщение от Shredder
Вопщем что хочу рассказать начну самого начало, ушел я в армию со своей сим картой, где то через 3 месяца ее потерял её заблокировали восстановить не было возможности так как сим карта была зарегистрирована в поволжье, а я на дальнем востоке разные округа , тип в котором округе зарегистрировал сим карту в том ее можно и восстановить. Пришел ДМБ приехал в город сразу пошел в мегафон восстанавливать сим карта, она уже перепродана пидор какой то купил, так этот пидор слишком умный оказался, он прочекал привязанность сим карты и все что мог по напиздел! Думаю суть вы уже поняли, сейчас достать сим карту восстановленную нету проблем, у меня их очень много брат достает от куда то, и дает мне их что бы Авито бомбить и они все время привязаны на всякую херню email и т.д можно что то интересное вытащить, и начинают друзья тоже писать на сим карты , куда пропал и т.д ( тоже можно под ебать их т.д ).
Есть заебы сейчас продуманно сделали, тип что бы восстановить аккаунты нужно вписать сперва email только потом придет номер и т.д! я вот подумал может чекер есть какой нибудь что бы он палил номера которому привязан сайт. Вот вся История..