Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. 17
    3
    24.08.2016, 22:44
    #1
    Народ, первый раз, когда мне удалось реально что-то заработать! Без вложений и траты кучи времени. Пишу по делу и без воды.

    Работа заключается в том, чтобы привлекать людей к мессенджеру.
    Для начала нужно скачать и зарегистрироваться в приложении (Работает на iOS и Android).
    При установке на андроид проблем больше. При подтверждении регистрации может прийти несколько смс, решается переустановкой. На все айфоны шел без проблем.

    Реферальная: https://6att.app.link/c8TzCG8CZv (прошу зарегистрироваться по ней в знак благодарности за этот способ, вы ничего не теряете)
    Не реферальная: http://openi.am/ (насколько знаю сейчас вроде только по приглашению)

    За одного человека, скачавшего и зарегистрированного по вашей реферальной ссылке в приложении вам платят 40 центов. (После 300 человек на общей ветке рефералов вам платят по доллару за привлеченного человека). Я путем грамотного спама друзьям и не только, заработал 25 дооларов в первый день. В приложении действует реферальная система!

    Выводить можно на телефон и на карту. Минимальная сумма вывода на карту для жителей Украины - 1 доллар. Клиентам российских банков минимальная сумма вывода - 10 долларов.

    Почему мессенджер платит? Потому что несёт в сееб ненавязчивую рекламу (я её вообще не видел). И деньги ходят в обороте. С 1 сентября будут платить за уникальные сообщения.

    Пруфы есть могу предоставить, почему то не грузятся скрины на форум

    TaUC3CvQTYQ.jpgkAroWklJP6w.jpg
    2
    Последний раз редактировалось Popkill; 25.08.2016 в 22:15.
  2. 4,490
    73
  3. 17
    3
  4. 23
    3
  5. 17
    3
  6. 17
    3
  7. 17
    3
  8. 23
    3
  9. 17
    3
  10. 17
    3
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью