Итак, Мое предложение:


Хочу предложить Уникальный вариант для тех, кто хочет оху***но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в день.

Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его в любой точке мира, где есть интернет.
Схема бизнеса не новА, но оочень сильно мною доработана.


Вложения полностью окупятся за первые две недели работы (у кого-то и за неделю  )

Механизм ведения бизнеса заключается в Обработке и ответе на сообщения людей в ручном режиме.


Требуемые Навыки: Гением быть не нужно, но будет не плохо если у вас есть опыт Ведения онлайн проектов, маркетинга в сети и психологии. Информация по выводу средств. а также по анонимности прописана мной лично мануале, который передается при покупке,
Также после покупки я обучаю вас на всех этапах постановки бизнеса, до после появления запросов от клиентов.

После оплаты Вы получаете полностью пошаговый мануал и ответы на большинство вопросов.

Еще раз для поясню для тех, кто хочет узнать в чем именно заключается бизнес:
Это общение с людьми по переписке в VK. Остальное сказать не могу, все описано в мануале.
Поэтому, вы покупаете кота в мешке, но кот жирный и сытый, зарекомендовавший себя и не раз проверенный.
На вопрос, почему не зарабатываешь сам, раз такой большой выхлоп отвечу, конкуренция не большая и еще пару человек мне не помешают, да и времени у меня сейчас не так уж и много (есть офлайн проекты)

Очень ценю свое время, не трачу его на интересующихся, Не надо гадать что за тема, идея оригинальная (доработанная)

Буду общаться с теми, у кого есть деньги и кто готов купить здесь и сейчас. Я не продавец, и не впариватель, нету времени на удовлетворение праздного интереса мозгоебов и бездельников.

У меня всегда есть время на целеустремленных покупателей, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами!

Перед принятием решения купить бизнес прошу принять некоторые моменты:
Вы купили путь к обогащению, а не обогащение.

Вам придётся работать по схеме, а не так, что вы купили её и хуй забили

Типа - Сели и сидите, а бабки сами потекут – НЕТ, такого не будет, надо работать!


А теперь немного о затратах и выхлопе:


- Вложения в тему 5000 тысяч рублей.

- Заработок в сутки (при онлайне 3-4 часа) – 2-3 т.р.

- Онлайн 100% Офлайн 0%

- Опасность - микронная. Серая тема, но не преследуемая

- Как принять лаве, куда принять лаве, как жить как быть - объясню.

- Схема не умеряема, работает, будет жить. Никаких предпосылок для того чтобы тема загнется или не будет спроса - Нет

- На вопросы приоткрыть завесу побольше не отвечаю.

- Не веришь, не хочешь, не будешь? - Так и не надо ёпта!



Кому будет интересно, пишите в личку или на почту: [email protected]