Тема не моя. Нашел в просторах интернета.
Цвет схемы : полу-черная.

Итак, делюсь способом, которым занимался полгода назад. На форуме не видел, но по факту о данной схеме многие знают, поэтому я распишу ее более детально.

Схема заключается в покупке нерабочих вещей и дальнейшая продажа под видом почти новых.

Речь идет о тех вещах, которые трудно или вообще не возможно проверить на почте, в этом и весь сок!

Например я работал с видеокартами. Многие знают, что видюхи сейчас в спросе, особенно майнинговые (по 4-8 гб). Новые стоят по 500-700 баксов, зато БУ гораздо дешевле.

Так вот, я покупал мощные видюхи, естественно не рабочие, но в хорошем визуальном состоянии. И продавал их отправляя наложенным платежом. Навар с одной карты может быть в районе 200-300 баксов, так как поломанные стоят копейки.

Также для данного вида наебона подходят стиральные машинки, холодильники (с ними геммор, так как вещь по сути не маленькая, в этом неудобство) и подобные товары (список может быть большим, все, что нельзя проверить на почте, можно продавать)

Чтобы максимально исключить какой-то ошибки в плане покупки/продажи, ищите клиента еще до того, как купили товар. То есть выкладывайте обьявление видео карты , которую кто-то продает. Как только есть клиенты, которые готовы купить, покупаете карту, и затем продаете.

Спасибо всем за внимание. Возможно данная схема будет кому-то полезна.

Кстати по факту как-то принять Вас никто не сможет. Так как поломка могла произойти например во время перевозки, либо вовсе, покупатель поломал дома)