Всем привет. Так как я новенький и мне понравился ваш форум, решил я поделится одной из схем заработка на которой я ежедневно пару тысяч да поднимаю когда есть время посидеть за компом.
Возможно многие из вас про эту тему уже и знают или выкладывали до меня. Так что не надо кидаться в меня тряпками, весь форум изучить я еще не успел.
Так вот думаю большинство из вас когда либо да работали на теме разводов по продаже исходов договорных матчей.
Наверно вы все понимаете что сейчас очень тяжело развезти человека на предоплату не предоставив ему доказательств того что вы уже знали данный исход.
Так вот нарыл я в интернете такой вот сервис https://pandora.ws/zip-dubbler.html
С помощью него можно создать запороленный архив rar или zip с двумя текстовыми файлами и двумя паролями
Что нам нужно сделать. Образно говоря есть игра манчестер играет с барселоной
Создаем два тхт файла в одном пишем первый возможный вариант того кто выйграет и ставим на него пароль, во втором пишем второй возможный вариант развития событый и того кто выграет. И ставим на нег овторой пароль.
Находим себе жертву и зачесываем ей что первый раз дадим архив бесплатно, но пароль получите после игры. Как игра закончилась смотрим кто выйграл и скидываем пароль который соответсвует результату выйгрышаю
Когда жертва введет пароль и поймет что вы были правы то у нее уже будет больше доверия к вам и вы сможете крутить е на бабло.