Здравствуйте ребята!Сразу хочу вас порадовать, сейчас я расскажу вам способ как можно получить скидку 1-100% на любые сферы услуг.
Этот способ больше подходит для больших городов, ну или где эта система используется! Способ не был в паблике, написан и придуман лично мной!

И так приступим:

Есть такая замечательная система скидок как


UDS GAME


Это приложение
на базе Android или IOS которое содержит в себе массу различных заведений,магазинов,квест комнат, да вообще всего что можно найти!
Вся суть приложения. Вы вступаете в то или иное заведение, вам начисляют первоначально баллы, дальше вы копите и тратите их в этом заведении. (1-100% можно оплатить баллами. Каждое заведение устанавливает % самостоятельно но в основном это 50%, Хотя у нас в ижевске я нашла 2 заведения где оплатить можно полную стоимость это квест комнаты и кафе-бар)
Как же заработать баллы!?
Баллы зарабатываются 2 способами:
1- За приглашение друзей (колличество баллов за приглашение тоже устанавливается отдельно заведением)
2- За покупки ваших друзей в простонародье КЭШБЭК!
Как приглашать друзей и копить баллы?
После того как вы скачаете приложение, пройдете регистрацию, выберете заведения в которых бы вы хотели копить баллы и которые вам интересны!
1)Во вкладке отзывы об этом заведении обычно пишут пригласительный код или же QR код (переписываем запоминаем его)
2)Нажимаем играть->вступить->вводим код или же сканируем QR код вуаля вы участник!
3)теперь нажимаем играть->пригласить->выбираем то место которое вам понравилось и в которое вы вступили->появится так же QR код и просто код! (ТЕПЕРЬ ЭТО ВАШИ КОДЫ И КТО БУДЕТ РЕГАТЬСЯ ПО НИМ БАЛЛЫ НАЧИСЛЯТ ВАМ)
3)Вступаем во все места которые как вы посчитаете вам пригодятся парикмахерские, кальянные,базы отдыха и т.д! Переписываем в текстовик пригласительные коды которые ваши(У каждого места свой пригласительный код)


Теперь перейдем к самому главному!
Что бы не мучится, не приглашать друзей...
Мы скачиваем эмулятор андройда у меня BlueStack
И устанавливаем туда ID Changer


Теперь устанавливаем UDS GAME регаем новый акк(Можно зарегать 3 аккаунта потом меняем ID можно не выходя с приложения и так далее), и с него вступаем в места используя ваш основной код и так много много раз!

Источник: http://pvpru.com/board/showthread.php?t=627710