Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме





Здравствуйте, меня зовут Михаил. Уже много лет я занимаюсь бизнесом через Интернет, в частности созданием сайтов на заказ. Я думаю, все преимущества такой работы очевидны. Но кратко скажу некоторые факты на данный момент касательно моей деятельности:

Какие же преимущества работы на фрилансе?


1. При правильном подходе – быстрый старт. Первые деньги Вы получите в первые же дни.


2. Спустя 3 месяца Вы уже будете гарантированно получать среднюю зарплату в Москве. Но опять же при правильном подходе.


3. Конечный результат – делегирование своих обязанностей другим людям. То есть Ваш «раскрученный» аккаунт берёт заказы, а выполняют их Ваши сотрудники за обычную зарплату. Вы же просто получаете прибыль. Более того, поиск заказов тоже можно делегировать. Фактически, фриланс превращается в пассивный доход, а это уже такое огромное преимущество, что вопроса «пробовать или нет» даже не стоит.


4. Если захочется ещё больше, то можно осваивать и другие ниши, в которых Вы можете даже не разбираться. Например, Вы не дизайнер. Но кто Вам мешает взять на работу дизайнера и передавать заказы ему? Другой же человек будет искать заказчиков. А Вы просто будете получать деньги. Опять же всё это возможно лишь при правильном подходе.

Доступное для вас содержимое:
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме