Здравствуйте , уважаемые форумчане ... предлагаю вашему вниманию программу дающую качественный трафик ... многие могут сказать , что я сейчас хочу впарить программу , Мой ответ : "да" и "нет" одновременно ... дело в том , что я предлагаю программу такую же ... Но ... английскую версию , без китайских иероглифов ... плюс трафик совершенно другой (тоже качественный) ... Говорю , что другой трафик , так как знаю - у меня они обе и китайская и английская ... Сразу попрошу прощения у автора китайской версии - если что-то не так - я удалю топик ... только не надо репу минусовать - будьте людьми ... А то бывает так , что пытаешься людям добро сделать , а они тебе минусами по репе .
Из минусов этой версии - это то что нельзя выставить больше одной ссылки за раз (вторая и последующие - платные на сайте разработчика этой программы ... где-то 50 центов за 1000 уников) ... но нам то и одной с головой может хватить ... виртуалки , дедики - у кого насколько фантазии хватит . И еще один минус - не выставляется больше 10000 уников в сутки .
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме

Буду благодарен за плюс ... если не жалко конечно же .