Ставки делаются на стриты, вернее на четыре из них. Сначало нужно выбрать из всех имеющихся 12 ваши четыре и поставить на каждый по одной, минимальной ставки.

1. При проигрыше (выпадение зеро это тоже проигрыш даже если вы играете на французской рулетке) следующая ставка увеличивается на 1 миниумальную.
2. При выигрыше следующая ставка уменьшается на 2 минимальные ставки.
3. Если ваша ставка составляла одну минимальную, допустим 1 и выиграла, то следующая, остаётся такой же.

Эта стратегия игры будет всегда в выигрыше при равномерном выпадении номеров. При долгом невыпадении возможна потеря всего игрового банка.

Итак, система была - 4 street, играем четыре самые долго не выпадающие улицы...Идея, механизм - 4 улицы, это 12 чисел, можно сказать что это такая "плавающая" дюжина...Так вот, общеизвестно, что дюжины, иногда достаточно долго "спят" - не играют...И в то же время, наблюдения показывают, что в течении 23-24-25 спинов, от начала сна, они, как правило, просыпаются
Поэтому, берем 8 последних, сыгравших улиц - отмечаем "дырки" между ними, т.есть 4 улицы, которые долго не выпадали...
И добавляем - еще одно условие - долго, это в течении последних 15 спинов, и все - начинаем атаку с прогрессией на 9-10 ходов, как пример - 111 2 3 5 8 12 18 (200 кредитов, на 9 ходов)
Обычно, это вполне сносно работает (мои победы, за последние 10 дней)...но вот, вчера поймал, "беспробудный" сон, 4 улицы, которые я ставил - "проснулись", только на 31 спине, что и привело к победе рулетки надо мной... счет 3250 - 450, в ее пользу....