Показано с 1 по 2 из 2
  1. 4,490
    73
    07.03.2016, 19:00
    #1
    На стрит:
    Я играл так: сначал крутил холостые спины и ждал выпадения какого-нибудь стрита. Например стрит из номеров 28, 29, 30. Если выпал любой из этих номеров, я начинал ставить с минималки 0,1 на этот стрит. Ставил 9 раз подряд. Если за 9 спинов не выпал этот стрит, тогда опять жду - кручу холостые спины. Как только этот стрит выпал в следующий раз, опять подряд ставлю 9 раз на этот стрит, но уже ставлю 0,2. И так далее.Если выиграл, то ухожу на 1 ступень прогрессии вниз - на уменьшение ставки. Если много выиграл, то ухожу на начальную ставку 0,1. Прогрессия примерно такая 0,1; 0,2; 0,4; 0,7; 1,2 и т.д. Что-то среднее между Мартингейлом и Фибоначчи.
    Поначалу игра шла нормально. Но затем начал проявляться адаптив. Паузы стали удлиняться. пару раз был на грани слива. Я начал менять стрит на который ставлю. Адаптив все равно мешал. Тогда я после выигрыша стал делать 50-60 холостых спинов, чтобы как бы успокоить адаптив, и продолжал менять стрит, на который я ставлю.
    На один и тот же стрит ставить нельзя - адаптив когда-нибудь тебя вычислит и сольет. Лучше менять стрит-мишень.
    В конце я перешел на игру на сплит. Играл также, только ставил 13 раз подряд. Сплит-мишень также часто менял - после выигрыша.
    Имей в виду, эта система совершенно не гарантирует, что ты выиграешь. Например, вчера я слился в азартплее, играя примерно так же.
    Так, что не заигрывайся. Если нормально поднялся - лучше сразу выводи.
    0

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью