Привет друг! Хочу предложить тебе совместную работу по некоторым сервисам. Каждый проверен лично мной, с них были выплаты и доверять им можно. Всем кто регистрируется по моим реф. ссылкам, я плачу дополнительные % - прошу не забывать об этом!!!
Мои гарантии: персональный аттестат, бл 150.

Сервисы для ВК - выполняете легкие задания и получаете за это деньги. Добавить в друзья, вступить в группу или сообщество, поставить лайк, рассказать друзьям - это примеры заданий.

1. Vktarget.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Vktarget.ru (не реф. ссылка, без бонусов)

Все задания идут за рубли. Минималка набирается очень быстро! Можно прикрутить акки: ВК, Твитера, Фейсбука, Инстаграма, Ютуба. Для большей прибыли меняйте город на Москву, а после на Санкт-Петербург. Так у вас будет больше заданий.

2. Vprka.com (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Vprka.com (не реф. ссылка, без бонусов)

Заданий достаточно много. Можно прикрутить акки: ВК, Твитера, Фейсбука, Инстаграма, Ютуба, Одноклассников.

3. Vkserfing.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Vkserfing.ru (не реф. ссылка, без бонусов)

Задания легкие, быстрые. Цена на задания хорошая, стоит попробовать!

4. Smmka.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Smmka.ru (не реф. ссылка, без бонусов)

Все задания выполняются только за рубли! Ни каких фишек или баллов. Сколько заработал, столько и вывел!

5. Smmok.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Smmok.ru (не реф. ссылка, без бонусов)

Заданий очень много. Выполняются быстро, проблем не возникало.

6. V-like.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
V-like.ru (не реф. ссылка, без бонусов)

Задания быстро пополняются. Работать легко!

Почтовики - оплата за чтение почты, серфинг, за выполнение заданий. Каждый почтовик описывать не имеет смысла, т.к. они все однообразны и имеют одинаковый функционал. Все интуитивно понятно и просто. Просматриваете сайты, за это вам начисляются деньги. На сегодняшний день мне нравятся только два сервиса. Их я и выкладываю ниже. С обоими работаю давно, выплаты частые, все устраивает.

1. Wmmail.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Wmmail.ru (не реф. ссылка, без бонусов)


Автосерфинг - это какие либо действия без вашего участия, т.е. вы включили программу и сами можете заниматься чем угодно, а тем временем она будет работать и приносить вам прибыль! Ниже указаны два сервиса с которыми я работаю. Актуально для тех, у кого частый онлайн.

1. Webisida.com (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Webisida.com (не реф. ссылка, без бонусов)

Работа идет через программу. Запустили, далее идет серфинг сайтов. За каждый сайт вам начисляются кредиты. Кредиты можно обменять на бирже на webmoney. Все полностью автоматизированно, пассивный заработок!

2. Go.promojet.ru (реф. ссылка, буду очень признателен + БОНУСЫ)
Go.promojet.ru (не реф. ссылка, без бонусов)

По сути сайт похож на предыдущий. Заработок так же идет с помощью программы. Запустили и занимайтесь своими делами. Больше от вас ничего не требуется. Здесь за просмотр сайтов начисляются кредиты. Эти кредиты я буду сам у вас выкупать за деньги! Вам не нужно искать скупщиков.

На данный момент я работаю только с вышеперечисленными сервисами. С каждого получаю по горсточке, и набирается мешочек) Не забывайте про дополнительные % при регистрации по моей реф. ссылке. Если у вас возникли какие либо вопросы, или есть идея по взаимному сотрудничеству прошу писать на ICQ: 699242527.
Спасибо!