Да,тема давно слита,да,тем давно выложена в паблик. Да,она есть на этом форуме. Я выкладываю её ещё раз,так как предыдущий автор криво её написал,но способ реально рабочий! И я лично вывел более 150 рублей,потом забил,т.к. некогда было спамить,но для людей школьного возраста,вполне интересный способ. Т.к. в день можно поднимать от 100 рублей и выше,зависит только от вас. В любом случае,денег хватит,что бы сводить девочку в киношку. (В кинотеатр ). Если посчитаете,что я что - либо нарушил,то удаляйте тему,не обижусь.

Как заработать на фильмах и сериалах?


Здравстуйте дорогие участники форума mmoru.com, не пугайтесь названия!
Что бы заработать благодаря этому курсу нам не нужно будет создавать
какие то кино сайты и тратить кучу денег на продвижение,
оптимизацию и т.д. Что бы заработать нам потребуется всего лишь желание,
несколько аккаунтов в контакте или рублей 30-50 что бы их купить
если не хотите светить свои аккаунты и буквально пару часов времени в день. Где то через 3-5 недель этот способ будет вам
приность деньги на автомате!
Сколько на этом можно заработать? это уже зависит от вашей мотивации и фантазии) Вот сколько зарабатывают
топовые веб мастеры:


Сноумен к слову мой кумир, когда я только начинал моей
мотивацией был его заработок. «Если он смог — смогу и я» Вот как я думал, сейчас он правда немного расслабился, раньше он был
топ один с суммами 80-90к)

И так, что нам нужно что бы стать «Сноуменом»:-D

1) Зарегистрироваться:
Реферальная: dreamcash
Не реферальная: dreamcash.tl

На чем собственно мы будем зарабатывать? на лохах: D
может это немножко аморально, но в 21 веке нужно быть хоть
немного образованным) все мы когда либо натыкались на такие
сайты, начинаешь смотреть фильм

И тут бабах!!! АХТУНАГ! вот такое сообщение появляется:

Вы вписываете номер! вам говорят все отлично, отправите
нам в ответ смс пожалуйста, что бя убедиться что вы не робот! На этом у меня общение с сайтом заканчивается) Я даже от души посмеялся когда мне предложили заработать таким способом!)
Поскольку это был мой хороший знакомый, что бы его не обидеть я все такие зарегистрировался, написал несколько постов в группах, провел еще некоторые махинации которым я вас дальше научу и уже собрался уходить с сайта, обновил
статистику и о ужас! на счету 150 рублей.. через 10 минут..
В это момент в голове у меня крутилась только одна фраза:
«Лох не мамонт, Лох не вымрет» ну в общем я еще немного поэксперементировал, добил до 1000 и пошел спать.
Ну вот собственно на чем мы будем зарабатывать,
повторюсь особые знания не нужны (желательны конечно) на первом этапе хватит 1 аккаунта ВКонтакте или Одноклассников Если вам это не интересно то можете смело нажимать на крестик справа вверху и тихо сожалеть о 2 минутах потраченого времени: D
Кому же интересно сейчас я буду рассказывать принцип
работы и делиться фишками что бы делать меньше, а получать
больше!
Мы зарегистрировались, заходим на сайт, слева видим
меню. Нажимаем на кнопку «Платники»:


Нас перебрасывает на вот такую страницу:


На данный момент сервис нам предлагает 4 сайта на выбор,
у каждого сайта свои плюсы, лично мне больше нравиться KinoPark, ну, а вы уже можете выбрать себе по душе, смотрим
платники выбираем свой и переходим ко второму шагу 2). Выбор фильма Я пишу этот курс 29.12.2014 декабря, буквально неделю назад
вышел фильм «Хоббит битва 5 воинств» Как любитель такого жанра я выбрал его, вы можете брать что вам по душе! главное
что бы было что то новое! Интерстал например очень ожидаемый
фильм!
И так выбрали фильм, возвращаемся на сайт и там в меню
выбираем «Сценарии оплат»:


Рекомендую оставить все как есть, можете конечно поэксперементрировать, я выбрал для себя такие настройки.
Когда с деньгами определились пора приступать к действиям!


Когда вы выбрали фильм, возле того сайта на котором он
залит нажимаете на кнопку получить ссылку, выскакивает вот такое окошко с инструкциями, вроде все понятно, но на всякий
слуйчай покажу на примере фильма Хоббит


Вот так выглядит ссылка на фильм, после этой ссылки нам
нужно дописать? s=3020&play И это будет прямой ссылкой на фильм, в случаее оплаты за который деньги зачислятся вам!
ВНИМАНИЕ! У вас будет другое окончание, где 3020 это ID
вашего сценария оплат! у вас он будет другой!
Ну вот, теперь мы полностью готовы к действиям! и тут
встает главный вопрос! А где же брать тех самых «лохов»?
Их полно везде!: D Но поскольку этот мануал рассчитан
совсем на новичков в интернет заработке, то я покажу самый
просто способ добычи трафика (лохов) из соц сети ВКонтакте
3). Начинаем зарабатывать!
Самый простой способ добычи трафика из тематических групп в контакте, это спам в комментариях. Заходим ВКонтакт,
нажимаем поиск сообществ, пишем название нашего с вами фильма, я показываю на примере хоббита


Получаем список групп где сидят люди которым интересен
этот фильм, а поскольку он вышел неделю назад то большая часть его еще не видела, заходим в первые группы, стена у них скорее всего закрыта, поэтому пишем в комментариях сообщения на подобие:


Сейчас у вас наверняка возник вопрос почему ссылки какие
то другие, не те про которые я писал буквально страницу назад? А
потому что контакт тоже не пальцем деланый и обмануть его не так то просто, если в комментариях кинуть просто ссылку:
http://kinoparks.pw/film/622/?p=4151
то вы скорее всего уже на 3 комментарии улетите в бан так и не получив не одного посетителя) потому что при клике на ссылку человек будет видеть
подобную страницу:


А сейчас я вам расскажу как обмануть контакт, есть 3 осноных
способа 1 — Купить домен и подключить к нему переадресацию, это можно сделать например на сервисе 2domains это стоит 200-250 рублей
примерно 2 — Сократить ссылку, это бесплатно, но минус такого способа что контакт вас все равно «спалит“ и в какой то момент ссылка перестанет действовать! поэтому приходиться буквально каждый
день делать новые ссылки! Лучше сокращать ссылку 2 раза, но не в коем случае не через vk.cc она сразу палится, а возможно получаете бан(
Я делал так, брал ссылку http://kinoparks.pw/film/622/?p=4151, сокращал ее на сервисе
http://******** и она приобретала такой вид: http://********43kGjB


Но блин, контакт ее все равно палит и не пропускает(фиаско?
неа) просто сокращаем еще раз уже сокращенную ссылку и все)
контакт ее пропускает без претензий, вот несколько сервисов для сокращения:

*******
u.to
bitly.com


3 способ, это сделать редирект через гугл блог) для этого:
1. Войдите в свой почтовый ящик на Gmail.com
2. Нажмите вверху справа кнопку еще, а в ней жмем blogger и создаем новый блог.
3. В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем
изменить HTML, далее


жмем приступить и ищем строчку после нее нажимаем
Enter и ниже в пустую строчку вставляем:

<script>
window.location='Ваша ссылка'
</script>



(Ссылка должна быть сокращенная одним из сервисов выше т.к. в оригинальной ссылке есть знак "?» и из за этого шаблон не сохраняется)
4. Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать
по адресу вашего блога, будет
переадресован на указанную ссылку. Главное адрес своего блога выбирайте нормальным!
Ну вот и все, теперь вам не страшны баны! вы готовы брить
лохов на бабки: D
Дальше все зависит от вашей фантазии, самый простой
способ это гнать трафик комментариями в тематических группах
на сайт с видео, тут понятное дело чем больше времени уделите
тем больше заработаете
Советую прочитать в интернете как делать привлекательные
заголовки и тексты, чем более привлекательный будет заголовок тем больше людей перейдут по нему, понятное дело что если вы
будете пулять просто ссылку, % перехода будет очень маленьким
Так же могу посоветовать купить программу VkBot PRO который будет автоматически за вас спамить,
вам нужно только написать текст и показать ему где спамить и можно пить чай и смотреть как сумма в кабинете растет,
стоимость программы 400 рублей в месяц, но оно того стоит,
конечно это всего лишь совет, можете делать в ручную, но и охватите вы аудитории в разы меньше чем бот)
Людям, которые разбираются в строении и продвижении сайтов, советую создать одностраничник, вживить в него скрипт
плеера который есть на сайте и продвигать его, я думаю вы
понимаете что выхлоп от этого будет лучше чем со спама в контакте
Ах да, чуть не забыл! на начальном этапе зайдите в меню, в раздел МТ подписки и поставьте галочки выкупать все подписки!
почувствуете доход, со временем когда разберетесь что да как,
можете галочки поснимать!



И так подведем итог:
Ваши МАКСИМАЛЬНЫЕ затраты:
Эту инструкцию вы получили бесплатно, не за что)
VkBotPro — 400 рублей
Домен + перенаправление 200 рублей
10-30 аккаунтов для контакта 20-60 рублей
И того 620-660 рублей!
Так же вы можете начать с полного нуля и спамить своим
аккаунтом, ну или не жопиться и купить хотя бы на 50 рублей
аккаунтов)
Теперь посчитаем прибыль:
Допустим у вас получиться загнать всего 100 человек в сутки на сайт (это можно сделать с 5-10 комментариев)
Допустим всего 10% из них будут лохами и оплатят это 10 человек 5 из них мтс — 5 мегафон, сервис автоматически выкупает
подписки, мтс по 35 рублей мегафон по 55
Получаем 450 рублей за 10 сообщений)
В ручную вы сможете разослать сообщений 100-150 пока вам это окончательно не надоест! с помощью бота особо не напрягаясь
можно делать 1000-2000 сообщений в день) вот и считайте вашу прибыль) 2-3 тысячи в день вполне реально)
Заключение:
Повторюсь что этот мануал я написал для бесплатного использования! если вы его у кого то купили, то вас жестоко кинули(Я вас не заставляю этим заниматься! я дал вам эту информацию и рекомендации для ознакомления! дальше уже
ваше дело попробовать или забить и дальше играть в дотку: D
Информация актуальна на 21 декабря 2014 года! если цены на аккаунты поднялись или изменили дизайн сайта, извиняйте,
придется импровизировать)
Всем спасибо за внимание! Желаю хороших заработков и хорошего настроения).

Мои выплаты: