Привет, друг или коллега. Сегодня я решил поделиться весьма полезной информацией по работе в сети.

За несколько часов можно собрать большое количество рефералов. Где? Да вот об этом я сейчас расскажу. Система только начинает развиваться и приносить первые плоды. Можно с вложениями и без.

Работать мы будем с спам бизнес-сетью, короче социалка для спамеров бизнесменов. Там больше количество целевой аудитории, поэтому работаем с ней для набора рефералов и так далее.
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме

Для своих рефералов я даю хорошие рекомендации на своем блоге в закрытой зоне.
После регистрации по моей ссылке – напишите мне и я дам вам ссылочку на доп. материалы по работе в этой системе.

Все проходит стандартным путем, так что я не буду все в подробностях описывать.

Первый шаг, который нам надо сделать после регистрации – добавить свое бизнес-предложение. Лично я получил уже более 200 переходов и 4 заказа и одну покупку по своему первому предложению. Сейчас поменял...

Переходим на свою страничку и добавляем описание и ссылочку. Это описание увидят все пользователи – потому что вы находитесь на главной странице, пока новый пользователь не зарегистрируется.

После того как мы зарегистрировались – нам пишут письма и просьбы добавиться в проекты и так далее, можете писать им свои аналогичные проекты. Привлечь можно быстро и интересно. Также можете познакомиться с другими коллегами.

Дальше работайте интуитивно, я подал только идею, а развивать нужно самостоятельно или в кругу моих рефералов. Мы постоянно будем делиться наработками и секретами работы по этой системе.

Для моих рефералов я сделал:
- Готовый курс по привлечению 1000 клиентов через эту соц. сеть.
- Чат моих рефералов в этой системе.


Могу также предложить вам некоторые ресурсы, которые помогут приводить рефералов и покупаетелей совершенно бесплатно.
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме



Прошу не судить строго по качеству и подходу этого материала. Я просто хотел поделиться с вами материалом и набрать рефералов в этой системе. За то правда…

Если кому-то понравился материал или станет полезным - ставьте +
А если для кого-то это низший уровень или все такое - проходите мимо...
Я просто поделился информацией.

Материал раздается только на этом форуме.