продажник :
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме



Курс: «Умный покупатель». Вокруг курса за последнюю неделю образовалось масса обсуждений, просьб. Курс активно продвигается рассылками. Автор обещает заработок практически ничего не делая на товарах.

«Покупать товары на аукционе за копейки и продавать их за среднюю цену людям. В целом, это даже не курс, а просто перепродажа.«. Курс связан с работой на сервисе аукционов bonusmall. Работает методика и возможно ли выйти на заявленный автором доход — проверяйте. Оцениваем


Описание курса:
Все товары, являются абсолютно новыми, оригинальными, поставляются официальным дистрибьютором производителя в России. Все товары проходят обязательную сертификацию в Ростест и имеют гарантию производителя. Миллион в первый месяц Вы точно не заработайте, но к концу месяца на 50 000 -100 000 рублей должны выйти. Если у Вас что-то не получается или что-то не понятно , хотя в курсе всё подробно в видео рассказано и показано, где и на какую кнопку нажать. Обращайтесь сразу ко мне, я не кусаюсь и ещё ни кому не отказала в помощи. Лично я за последние два месяца уже подкапила небольшую сумму, скоро лето и я хочу купить себе автомобиль.
Вы получите багаж знаний который поможет Вам уже сегодня приобрести новый айфон, макбук, или обновить бытовой техникой свою кухню, а может быть Вы просто хотите порадовать детей новой игрушкой?
Кому интересно полное описание курса — смотрите продажник.


скачать:
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме