за месяц создаем сайт с +100 хостов посещаемости​.

за месяц создаем сайт с +100 хостов посещаемости
вот сам мануал по созданию.
(за орфографические ошибки: не я писал, я слил.)

i тематика и домен:
Цитата:
 
самый идеальный вариант это "minecraft". общался с некоторым кол-вом людей, так вот они считают, что раньше года полтора назад можно было по ней продвигать, а щас конкуренция и сайт уже так просто не поднять. х*рня, я тоже также думал полтора года назад, но и что, да все по прежнему как и раньше. также сайты на копипасте лезут в топ и также есть индивиды утверждающие, что все уже поздно что-либо начинать, я забил мне плевать на все, у меня все работало и щас работать будет.

теперь вам нужен домен, регайте его в таком виде : Minecraft-любоеслово.ru, всегда эта шняга работала. (домен регайте на 2domains.ru)

ii хостинг, контент, индексация:

хостинг выбирайте любой хоть ucoz, он особой роли не играет. выбирайте dle или ucoz

контент пишите сами (понадобится всего 10-20 стр, по 400-500 символов на каждую) про теги h1, h2, b сами знаете

добавляете на индексацию, предварительно подключив домен к хостингу.

пишем статьи, прописываем теги h1 и <b> выделяем продвигаемые ключи
iii двигаем в топ

-твиттер нужен для ускорения индексации всех ссылок на гс сайтах

теперь у вас есть готовый сайт, вам необходимо будет немного потратиться, а именно вы должны будете купить 2-3 аккаунта твиттера(100р за аккаунт), которые находятся в поиске пс

и еще купить 20 гс сайтов, примерно по 5-7р за сайт, в системе ucoz, (создайте тему на diz-cs.ru в разделе покупка).

ну вот теперь сама методика:

1. создаете на 1-ом из гс сайтов страницу с текстом (текст должен быть о том, какую страницу вы продвигаете, например описание мода)

2.в середину текста вставляете ссылку на страницу своего сайта, которую хотите продвинуть, <a ...>ключевое слово</a>

3. теперь готовую страницу с гс сайта прогоняете во-всех аккаунтах твиттера (рекомендую наполнить их некоторым кол-ом постов)

в зависимости от конкурентности запроса повторяете процедуру на 5-7 гс сайтах.

4. через пару аппов запросы в топе, сайт в индексе.

советы:

запросы выбираете вот вроде таких:

Nodus для майнкрафт 1.5.2

текстуры для майнкрафт 1.5.2 и прочее (т.е выбираете наиболее популярные файлы, читы, программы, моды и текстуры)

проверял на многих сайтах ucoz, работало.

затраты: хостинг – 100р, домен – 100р, 20гс сайтов – 100р, 3 аккаунта твиттера -300р, в общем 600р.

на последующие сайты затраты составят 300р.

за продажу 1 сайта, вы получите 1-4к рублей, в зависимости от того, какую посещаемость набьете.