Ребят, буквально недавно, мне сообщили, что люди продают мои же "фичи" со стимом, а именно восстановление работоспособности аккаунта, снятие бана трейда и т.д.
Вот вам пару статеек, т.к. их уже готовы слить. Лучше же их слить автору этих статей(т.е. мне), а не какому-то школьнику 13 лет, верно?
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ САППОРТ СТИМА!!
Бан трейда

Большинство из вас, при наёбе уклонение честной сделки, сталкивались с проблемой блокировки трейда, так вот ребят, недавно я 4 аккаунта подрят восстановил от этого обсосанного бана!
Суть в чём, мы наебали парня допустим на 300 рублей. Он пишет что нас заблокируют и бла бла бла.
На след. день мы входим и видим надпись, что мы заблокированы в системе обмена.
Мы сразу начинаем паниковать, бросать акки и прочее прочее прочее...
Но ребят, первое что надо сделать, написать СРАЗУ в саппорт, ведь чем быстрее мы это сделаем, тем больше шансов на восстановление. (Если прошло достаточно времени, то читайте снизу, я там специально выложу для тех, кого уже забанили раньше).
Так вот, писать в саппорт надо следующие:
Код:
Цитата:
 
Hello! I wanna change *тут предмет, который по стоимости достигает 300 рублей, ведь именно на 300 рублей мы и наебали парня* with *тут ссылка на того, кого наебали*. I send my money, then thise man write " I DONT HAVE MONEY! YOU F***ING DECEIVER! I WRITE ON SUPPORT!
Дальше дело вашей фантазии,(чем оплачивали, я всегда беру киви, ибо там чеки проще подделать, просто на номер друга переводим и кидаем чек в стим саппорт, типо оплатили), дальше пройдёт чуть чуть времени, и ваш аккаунт будет восстановлен, а вещь останется у вас.


Для тех, кого уже забанили:



Цитата:
 
Пишите в саппорт, типо хотите вернули всё то, что украли деньгами, потом просите друга(лучше всего знакогомого из зажопинска, что бы прям далеко жил, так надёжнее), он пишет в саппорт (на 2-3 часа РАНЬШЕ ВАС), типо: Разблокируйте *тут ссылка на профиль, который блокнули*, вернул деньги в размере *тут примерная сумма*, делаете опять же с чеком, как и в способе выше, и ждёте. Потом вас попросят предоставить чек, того, что деньги вам вернули, и вы прикладываете тот скрин (ГЛАВНОЕ В ПЕРВЫЙ ПОСТ ЕГО НЕ ПРИКРЕПИТЕ)



КТ (Красные Таблички):

Цитата:
 
Многие из вас получали КТ за брут вещи и прочее прочее прочее, теперь снять её проще чем высрать обезьяну на miped.ru(все кто там сидит - сосёт хуи как тролляр). Для того, что бы реализовать способ снятия таблички, нам надо: SandBoxie, Браузер, ZanMate(расширение для гуглхрома с подменой айпи), аккаунтстима (2шт) (1 акк, на котором висит табличка, а другой, что бы на него повесили) и фейковый сайт стима(посмотрите на нубтубе полновидео.
В следующем хайде будет важная информация!



Цитата:
 
Лучше использовать браузер - Яндекс, ибо там не отображается история изменённых айпи адресов. Так же мой совет, делать это всё на виртуалке, что бы не было истории захода с кода активации винды, иначе могут следы быть, и тогда вам ничего не восстановят. (Виртуалку берите как можно сильнее, типо комп другой) и сайт делайте на платном хостинге, юкоз взял для примера
Всё делаем по плану:

Цитата:
 
1) Устанавливаем виртуалку2) Устанавливаем на неё винду3) активируем в ручную(активатор просто сами скачайте)4) Устанавливаем сэндбокс5) устанавливанием стим6) делаем фейковый сайт на базе юкуз7) Запускаем стим через сэндбокс8) Входим на свой аккаунт НА СВОЁМ КОМПЕ через браузер9) Потом входим через Виртуалку, на которой стоит браузер с ZanMate(включён)10) Входим через стим11) Меняем пароль почту12) пишем в саппорт: HELP ME PLEASE!! I write login/pass on *тут адрес вашего фейкового сайта* and now i cant join in my account!! HELP!!!13) После ожидания придёт, типо ваш акк успешно возвращён на ваш мэил удачи и бла бла бла.