Способ расчитан на людей которые более менее знакомы с понятием трафик и SEO.Способ собстна построен на махинациях с трафиком и партнерским программами.
Обычные обыватели подобных форумов как Youhack и Т.П которые кроме брута в своей жизни ничем не занимались,сразу покинут эту тему сказав,что это очередной "ТРУ СПОСОБ" заработка от "ТРУ ВЕБМАСТЕРА".
Если вы так считаете и всё еще думаете,что трафик и партнерки это хунта,то можете покинуть эту тему и идти дальше банчить акками за копейки.Да да именно за копейки,ведь то,что вы имеете на аккаунтах,грязь под ногтями по сравнению с тем,что можно иметь на трафике.
Итак начнем.

Суть способа заключается в покупке мотивированного трафа и вливе его на CPA партнерку.По законам джунглей,вливать мотивированный трафф не законно,поэтому делать мы это будем очень осторожно применив некоторые хитрости.
Итак дабы нас не рассекретили ,что мы тупо скупаем дешовый трафик на одном сайте и льем на другой где подороже,мы должны забадяжить его.Согласитесь странно будет,когда админы партнерки увидят в ваших логах,что из 100 человек переходивших по вашей ссылке все 100 выполнили одни и те же действия не так ли?
Мы будем покупать трафик с 2 источников,первый это дешовые биржы трафика на котором мы будем покупать переходы,второй это сео площадки где мы будем покупать конкретные действия (регистрацию).
Итак когда мы нашли оба источника трафика нам следует объеденить их в один поток и влить эти лучи на ваш оффер в партнерке.
Сделать это можно с помощью TDS (система управления трафиком).Найти понравившеюся вы сможете в интернете или взять из моего примера который будет ниже.
Итак мы выбрали нужный нам оффер (игру за регистрацию в которой нам будут платить бабосы),пополнили баланс в бирже дешевого трафика ,а также на сео площадке.
Теперь мы можем запускать в работу наш механизм.Включаем поток на бирже дешевого траффа,одновременно включаем задание на СЕО и ждём пока начнут капать наши бабосики.
Вот в принципе и всё,а теперь немного конкретики и СПРАВКА.

Хотите конкретики?Получайте.
На своем примере я буду использовать TDS систему (sTDS) биржу дешевого трафка trafka.ru , SEO площадку SEOSPIRT , а также CPA партнерку adwad.ru (вы можете выбрать на свой вкус любые).
В качестве оффера Я выбрал игру CastLot Premium за каждую установку на которой нам башляют по 30 рублей.
Буквально за полтора часа работы вложив всего примерно 100 рублей мне удалось заработать более 1500 р.Пруфы ниже.

СПРАВКА
(?) Что такое TDS в рот мусорка чирикать?
- TDS Это система управления трафиком,которая дает нам возможность объеденить потоки дешевого и дорогого трафка воедино,дабы не спалиться и наш трафф выглядил естественно,как трафик из какой нибудь группы ВК или сайта.
(?) Сколько примерно в день можно заработать таким способом?
- Зависит от лимитов входящего трафика на партнерке,в моем случаи на партнерке adwad стоял лимит в 200 конверсий (регистраций),что в деньгах 6000 рублей.Но вы можете использовать не одну партнерку ,а сразу несколько.Развивайтесь.
(?) Нихрена не понял,что за SEO площадки как там покупать регистрации...и что такое вообще трафик?
- Google,сначала знакомимся с общими терминами,с понятиями,что такое трафик,а потом юзаем данную схему.