Способ уже давольно старый,но может кому то и поможет.

Спойлер:
Способ очень прост и легок.Для начала нам понадобится взломанный кошелек от сервиса Яндекс.Деньги.Если у вас есть кошелек 100 000руб и 3 месяца отлежки то может и не получится, если же вы взломали стиллером то это большой плюс, то есть вы знаете какие то контакты владельца.
Дале мы проверяем ли привязан моб. тел. к сервису Яндекс.Деньги ( не к почте).
Заходим в почту и ищем письмо из какойта соц. Сети или скайпа, аська и т. д. Людям которые взламывали стиллером вам попроще будет.
Посли создаем фейк в том сервисе от которого нашли какой то контакт, якобы вы админ яндекса, и якобы вы хотите вернуть почту ему. Если хозяин спросит почему он не может войти на почту, то обвините его в чем то, например в рассылки флуда или отмыве денег. или Откуда у вас мои контакты? Они были привязаны к почте. Короче убедите его что вы сотрудник Яндекса.
Дале нам нужно получить ПП или смс код(если привязан моб тел) Почему смс код луче? Он не вызовет сомнения,наоборот доверия.
Делать надо постепенно, начнем с старого пароля, потом имя фамилия, год рождения потом скажите что вам нужно проверить данные, через некоторое время напишите что все данные верны и для окончания подтверждения вам нужно подтвердить моб номер( если он привязан) если нет то ПП или ответ на секретный вопрос от Яндекс.Денег ( не от почты)
Как выслать смс код?
Когда вы вошли в сервис Яндекс.Деньги вы нажимаете Управление счетом там будет телефон и справа изменить, нажимаем, и Восстановление забытого платежного пароля жертве придет смс. Не беспокойтесь в смс не будет никогда восстановления пп, жертва ничем не догадается.
Текст смски: Код восстановления:******* Никому не сообщайте, введите на сайте.
Как по мне то смс нам на руку “ Код восстановления” жертва еще больше будет нам доверять. Прямо спрашивать ПП я бы не советовал, это очень подозрительно.