Суть способа заключается в отыгрывании бонуса букмекерских контор.Многие БК дают бонус на первый депозит (100-150%),но для того,чтобы вывести данные деньги,нам необходимо сделать определенное колличество ставок (в каждой БК своё).
Возникает вопрос:Как ставить,чтобы не остаться в минусе?.И тут на помощь нам приходят старые,добрые "вилки".Объяснять что такое "вилка" не буду,для этого есть google,скажу лишь что это тип ставок с разных счетов БК,при котором риск проигрыша сведен к нулю.
Для примера я взял БК Леон,там дают бонус на первый депозит 100% и для его отыгрыша необходимо набрать определенное колличество игровых очков - леонов.Регистрируемся и вносим первый депозит (чем больше депозит,тем больше будет наш бонус).
Далее регистрируем второй счет на другой БК (марафон,бетсити и т.п) и тоже вносим определенный депозит необходимый нам для игры.Находим "вилки" с помощью специальных сервисов (я пользуюсь сервисом surebet) и делаем наши ставки.В итоге,мы ничего не
проигрываем,т.к наши деньги просто качуют с одного счета на другой,а леоны тем временем набираются.После того,как Вы сделаете необходимое колличество ставок деньги поступят на Ваш счет и Вы можете их вывести,либо продолжить на них играть.Данный способ можно использовать для любой БК,которая дает бонус на первый депозит,либо же
зарегистрировать новый аккаунт на понравившейся Вам БК (с другими данными и лучше всего с дедика) и опять начать отыгрывать бонус.