Доброго времени суток, форумчане.

Данный тред создан для динозавров, которые не умеют пользоваться Google Chrome, и используют режим Инкогнито, который даже под хайдом лежал, в теме спички, лол [Кликабельно, типа]
Если вы умеете юзать Хром, вы можете смело продолжать серфить раздел, ничего нового вы здесь не увидите.
Способ можно использовать не только для того, чтобы сидеть с разных аккаунтов, но и для того, чтобы играть в игры которые не пропускают игру с нескольких окон разных браузеров. Пример: МАФИЯ
Поехали, хуле

Шаг 1.
Идем в Настройки [кликабельно] Google Chrome.
Шаг 2.
Внизу страницы мы видим раздел "Пользователи". На моем скрине их много, у вас же будет только "Первый пользователь". Видим? Видим. Идем дальше

Шаг 3.
Жмякаем "Добавить пользователя", и видим вот такое поле. Выбираем любую иконку, заполняем поле "Имя".

Шаг 4.
Жмякаем "Создать". Тут же открывается новое окно с пользователем, через которое мы можем сидеть.
Пользователей можно сделать дохуя и больше. Я например часто использую 5, а то и 6-10 окон.
Шаг 5,
Переключаться между пользователями, которые уже созданы мы можем используя вот эту кнопку:

Каждый раз, жмякая по пользователю - открывается новое окно с этим пользователем. История у каждого пользователя своя, и пароли сохраняемые в одном окне, сохраняются только в этом окне.
?????
Profit!

Я думаю тут все расписано так, что поймет даже троляр. И все же, будут вопросы - задавайте.
Спасибо за прочтение, всем удачи.