Показано с 1 по 3 из 3
  1. 4,490
    73
    01.05.2016, 13:35
    #1
    Камень ножницы бумага (КНБ)
    Орел или Решка
    Сапёр(играть не советую)
    Угадай число
    Крестики нолики
    Морской бой
    Приглашаю всех азартных на интересный проект: жми
    Существует 6 игр, из них самая популярная, всем известная и наиболее активная в данном проекте - Камень ножницы бумага (КНБ)
    Механизм мною предлагаемой стратегии для игры в КНБ работает по принципу Мартингейла - (подобие работы советника на форекс).
    Всё просто - при каждом проигрыше удваиваем предыдущую ставку вдвое.

    Вторая игра представлена, как Смертник, но я бы назвал её Сапёр(играть не советую).
    Тут можно положиться только на удачу

    Третья - Орел или Решка старинная традиция решения споров еще с времён гусар. Есть две стороны монеты, Вам необходимо угадать, что выбрал противник: орла или решку?

    Четвёртая - Угадай число. Интересная игра на удачу, угадайте, что стоит у противника, поставив половину его ставки. Если выигрываете - получаете в три раза больше, чем поставили, если проигрываете - теряете только половину ставки соперника.

    Пятая - Крестики нолики. Но не такие как мы все привыкли, победу одерживает тот кто первый поставит "Х" либо "0" пять в ряд. Много есть способов как обыгрывать эту игру, вы сможете найти их в интернете.

    Ну и шестая, думаю для многих она и любимая, Морской бой. Играют два противника 1х1, правил и что да как я так думаю описывать не нужно, уверен что все знают)



    В вечернее время, онлайн игроков доходит до 70+
    После регистрации и проверки по моб. телефону, администрация автоматически дарит вам от 1 до 10 руб.
    Минимальная ставка 1 коп. максимальной нет.
    Минимальная сумма для пополнения 10руб.
    Для вывода минимум 25руб.
    По итогам дня лучшие 3 игрока в каждой игре получают денежные бонусы.
    Также по итогам месяца лучшие 10 игроков всех игр получают весьма ощутимые денежные призы=)

    При регистрации по моей реф ссылке вы будете получать от меня не плохие бонусы при переходах на новый уровень, и если хотите расскажу в лс как на 100% обыгрывать одну из игр +ответы на все ваши вопросы: жми
    так же вам дают бонусные копейки после регистрации (можете опробовать без вложений)
    видео


    Жду так же ваши скрины выплат в теме!



    не реф:клик
    0

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью