Приветствую всех
Хочу поделиться с вами видом заработка с определенным риском (При голове на плечах риски минимальные)
Полностью белая и проверенная схема (пруфы ниже) подойдёт исключительно каждому
Сам в этом проекте уже больше года
Речь идет о проекте с играми КНБ, Орёл-решка, морской бой и так далее. Не стоит накидываться на меня с криками "Да ты уё*ок, херню какую-то рекламишь" и т.д
Да, ребят, это своего рода рулетка, но необычная. В этом случае вы играете с реальными людьми (там есть чат пользователей, личка, и так далее). Сайт очень прозрачный и стабильный. Выводил от туда и всё ещё вывожу.
Вся фишка в том, что играть там можно начиная с ОДНОЙ копейки. Мизерные деньги, но я думаю, контенгент этого форума в основном люди, которые ищут хоть какие-нибудь способы заработка. Статегий для профита уйма, но помните - главная стратегия это вовремя остановиться. По себе знаю. Выходил на профит 7,5к с 300 рублей, но, как и бывает "Жадность фраера сгубила" Азарт, жадность и туман в голове поспособствовали тому, что я всё слил. С тех пор играю с холодной головой.
Минимальное пополнение - 10 рублей. Минимальная Ставка - 1 копейка
Применять можете как Мартингейл, так и собсвтенные стратегии. В общем-то всё. Пруфы ниже.
Буду крайне признателен, если перейдёте по рефке. Мне плюшка за старания, вам плюсик в карму.
РЕФ
НЕ РЕФ