Приветствую вас в данной теме.
Судя по названию поста, здесь пойдёт речь о том как взломать аккаунт стим.
Я расскажу о 2-ух способах. 1 для полной кражи аккаунта, 2-ой для кражи вещей. (Вообще и аккаунт угнать можно, но не на долго(Потом расскажу))
Для 1 способа нам нужно:

Руки из плеч (Самое важное)
Ключ игры (Ниже расскажу где найти)
Небольшие знания СИ
Принтер (Не обязательно. Распечатать можно и в любом ателье)
Диск (Точнее его коробочка).
Жирненький аккаунт
Поехали.
Ищем жирный аккаунт. Наиболее простой вариант - искать через друзей друзей (Кличко привет)
Ищем не самые высокие уровня, но и не самые мелкие.
Теперь нам нужен ключ. Покупать целую игру - не кошерно. А вот купить рандомные ключики за 10 рублей, это самое сладкое. Как то решил купить такое, за 20 рублей 2 одинаковые игры. Ну вот и решил такое устроить. Я покупал на plati.ru (Не реклама, сайт популярный).
Но вот если игра дешёвка, то не всем она нужна то. Но зачем говорить правду?
Нашли аккаунт, нашли ключ. Приступаем.
Писать можно всякое, но это самое удачное что у меня было: "Приветствую "ник". Я менеджер онлайн магазина игр "Zalupa-shop" ( Шучу, нормальное название придумайте). Моя задача раскручивать наш магазин. Для этого мы раздаём игры даром. Для вас у нас был предусмотрен ключ игры "Игра"(Лучше говорите хорошие игры типа ксго, гта и прочее. Но то - чего у него нет). Так как моё начальство очень строгое, мне необходимо узнать ваш логин, и вписать его в наш бланк.(Можете развивать тему разговора дальше, чем больше вы узнаете, тем лучше.(ip + login= Ez взлом)).
Как появился у нас логин - необходима коробочка с распечатанной бумажкой на которой наш ключик(тот который мы дали жертве).
Теперь основное. Пишем в саппорт стима мол украли акк.
Тут необходимо представить себя на месте человека, у которого угнали аккаунт.
Можете кинуть свой пароль от майла и стима, в групу где куча школьников. А потом возвращать аккаунт(Шуткую)
Основное в обращении к службе, это чтобы поменять все майлы и всё то, чем бы он мог вернуть. Если мы кинем фотку с тем, как видна наша рука, видна коробка(Внутренняя часть, можно даже без диска)
[IMG]http://s48.***********/i121/1302/2b/6f2dd25ecf8e.jpg[/IMG]
Правда ничего не зачёркивайте .
Чем больше вы дали инфы - тем быстрее вам должны дать аккаунт.
Надеюсь я вам помог.
Отпишитесь в комментарии работает ли ещё(Проверял около 2-ух месяцев назад)
И напишите как поставить лукас статье. Столько годных тем, а отблагодарить не могу.
Второй способ расскажу в следующей теме. Если понравится вам конечно.
Спасибо за внимание