Есть рабочий скрипт для csgodouble.com. Скрипт разработан на основе алгоритма одной из очень популярных стратегий, но успешно доработан нами. При разработке данного алгоритма, нашим приоритетом был стабильный пассивный доход, который возможен только при снижении рисков к минимум. Наш подход позволит вам каждую игру (прокрут или ролл, называйте как хотите) выигрывать небольшую сумму денег (в примере ниже описано 10 кредитов). Мало? Думайте в перспективе на сутки, неделю или даже месяц. Цифра заставит Вас немного протечь, учитывая, что риск проиграть отсутствует. Конечно, минусом является необходимость большого баланса на счету (опять же, смотрите пример), но именно он и дает вам безопасность.
Price: 60$ дропом (за офером в лс)

F.A.Q.
1. Это очередной стиллер баланса?
• В скрипте, который гуляет по интернету есть строчка /send ***** *** которая и чистит ваш баланс. Сейчас на дабле эту функцию отключили, так что, даже при всем нашем желании, мы бы не смогли украсть ваши поинты.

2. Чем этот скрипт отличается от других?
• Чаще всего, в скрипте используется страта с увеличением каждой слитой ставки вдвое, что позволяет отбить деньги. Наш же алгоритм предполагает победу в каждом прокруте, маленькими кусочками, но стабильно и без какого-либо риска. Вкусно?

3. Сколько я могу поднимать?
• Зависит от вашего баланса. Например, у вас есть 163 000 кредитов на счету. Это позволит Вам каждый прокрут зарабатывать по 10 кредитов. Всего происходит 80 прокрутов каждый час. Путем несложных математических расчетов вы получите 19 200 кредитов в сутки. И без какого-либо риска все проиграть.

4. Зачем мне (автору) 60$, если я могу нафармить скриптом?
• Мне нужны скины для увеличения баланса.