Предыстория: сижу себе вк, с фейк аккаунта бабы, скучаю ни кого не трогаю Как тут мне стучится в лс интересный персонаж. Потратил целый час своего драгоценного времени. Надеюсь, это было не зря. Ниже оставлю ссылку на всю переписку(многоскриншотов) из которой вы поймете суть всей схемы, также в архиве ссылка на видео которое он мне скинул(ВНИМАНИЕ! не слушать более 20 минут, МОЗГ ВЫНОСИТ НАПРОЧЬ, можно остаться "калекой" на всю жизнь...) Предупреждаю сразу, там "многабукф". Из этого можно придумать что-то свое либо работать по предположенному сценарию. Правда я понятия не имею кто на такую дичь будет вестись, по моему еще в 8 годах этот бум с орифлейном проехал всем по ушам и все забыли. В общем читайте и оставляйте комментарии - кто, что думает. Если этот мудак удалит видео с ютуба я его успел скачать - кому надо будет для дела напишите мне я дам. И просьба администрацию не бить меня палками, за ссылку на загрузку - материала много и мне лень грузить это все
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме


UPD: Только сейчас дошло до меня как на мой фейк аккаунт вышел этот мудень. Писало мне в лс несколько зековских мудил, в прямом смысле этого слова, фотки были не фейк так как загружены были с 13го года некоторые и фотки откровенно говоря упоротого сиделого чмошника. В общем ясно, вытянули на диалог с целью в будущем кинуть на бабосик, ни в чем не повинную девочку 19 лет =) Все еще мозг выносили с возрастом и о личной жизни.