Данный мануал посвящен бронированию отелей, аренде автомобилей и авиабилетам.
Вот ссылка:
https://www.capitalone.com/
https://www.capitalone.com/
https://www.capitalone.com/

А конкретно с аккаунтов кредитных карт.
Нам для работы понадобится следующее:
Брут аккаунтов капитала

Сейчас мы его с вами разберем. На рисунке выделены основные функции которые нам понадобятся, теперь о них по порядку

  • Аккаунты - это почты с паролями жителей ЮСЫ, доставать их будете сами, скажу лишь то что в паблике таких почт навалом, лично я никогда за них не платил, а с помощью гугла находил. Если вам лень, то вы можете их купить, продавцы есть на WWH, центре и на других тематических площадках. Ниже кнопка «загрузить» жмакаете ее и выбираете ваш файл с почтами. Все акки загружены
  • Прокси - тут я думаю не нужно объяснять что это такое, скажу лишь одно, их также можно доставать бесплатно, что я и делаю, ссылку и фото конторы я вам предоставлю ниже, нужны обязательно только ЮСА прокси!
  • Количество потоков, если у вас почт до 10000, то лучше оставлять 100 потоков, если как у меня 10 лямов, то рекомендую ставить 500 потоков. Ну а там пробуйте сами кому как удобней будет
  • Тип прокси, ставите тот тип который загружаете, не перепутайте иначе брут не будет работать!
  • Управление- здесь все просто, когда все загрузили и выставили, жмете запустить, когда закончили жмете остановить. Скажу так у меня брут не сохраняет проект при выходе а начинает тупить и я его закрываю через диспетчер задач, вообщем он не сохраняет только почты которые уже прошел, но может это из за того что у меня большая база, я заходил в папку беды и смотрел число которое он прошел, а потом через нотпад удалял это число мыльников из общей базы почт. Но может у вас все будет нормально и я зря это написал)
  • И последнее это инфо меню, в нем виден прогресс, кол-во валидных и не валидных акков


Как и обещал даю ссылку на сайт на котором я беру прокси для брута.
Плюс этого сервиса, что вы можете вставлять каждый раз свое новое мыло и на него вам будут кидать код на бесплатное пользование на 24 часа, но скажу честно цены там и так копейки, поэтому смотрите сами.
Выбираем страну - ЮСА, дальше смотрим какого типа проксей больше всего, например socks5 значит выбираем их, жмем применить, а потом ip port и нам вылезет лист с проксями, копируем его и вставляем в свой файл для брута.
Едем дальше
Сейчас покажу как выглядит папка с брутом


  • Сам брут
  • Файл с почтами (mailass) в таком формате
  • Файл с прокси.

Когда начнете брутить, прога создаст папку проект, где будет два файла. Один с валидными аккаунтами, второй с невалидом.
Дальше нам понадобится Дедик ЮСА, обычный брут можно даже серверный, Главное никаких амазонов и азуров!!!!! На нем вы будете чекать свои аккаунты капитала( на носках, тунелях и амазонах в основном вылазят секретки)
Представим с вами, что мы уже набрутили аккаунты и начинаем их успешно перебирать руками, заходя на каждый! Аккаунтов будет много, но нас интересуют только те, на которых есть мили, сумма миль не важна, так как я вам расскажу два способа как делать тикеты!

Итак, мы с вами нашли аккаунт с первыми милями

Первое что нам нужно сделать, это зайти в настройки аккаунта, они находятся в правом верхнем углу - никнейм пользователя. Нажимаем на него и первым делом редактируем почту!!!!!

Очень важно сделать максимально похожую, например: почта холдера[email protected], значит мы пробуем создать почту где изменим одну букву, так, чтобы это было незаметно. Я поменял третью букву i на l, этого достаточно, вообщем суть вы поняли.

Дальше все в тех же настройках меняем ответы на секретные вопросы, их записываем, это очень важно, потому как капитал очень капризный банк и второй раз может вас уже не пустить, а потребовать ответить на секретный вопрос!!!!
Все основную настройку аккаунта мы произвели, перебираем акки дальше. Тут уже думаю все ясно и понятно
Теперь переходим к самому интересному, сейчас будем делать тикеты!
Способ№1. Делаем тикеты с помощью наших бонусных миль.

Жмакаем на мили, открывается менюшка, мы выбираем пункт Book a Trip

Нас перенаправляет на специальную страницу капитал банка совместно с серьезным турагентом Юсы Orbitz. Дальше все просто выбираем что мы хотим делать (перелеты, отели, аренда авто, или же пакеты - авиа плюс отель) И сейчас мы рассмотрим все наши случаи отдельно!
Авиабилеты:

1) Выбрали опцию, только авиа.
2) Туда- обратно, или только туда (совет всегда делайте только в одну сторону и за день до вылета, это сведет риски слета к минимуму)
3) Страна или код аэропорта вылета
4) Страна или код аэропорта прилета
5) Дата вылета
6) Количество человек( взрослые, дети, старики)
Вбиваем наши направления, находим наш рейс и выбираем его


На этой странице нам дают выбрать чем мы будем оплачивать наш билет: Милями или кредитной картой, сейчас мы выбираем мили!

На этой странице, вписываем данные пассажира ФИО и ДОБ и жмакаем дальше.

На открывшейся странице в графе - Trip Contact, выбираем нашего пассажира и вводим почту, куда упадут тикеты и телефон- его вводим обязательно юсовским! Жмем дальше


Все в конце соглашаетесь с правилами и подтверждаете оплату. Вот и все тикеты упадут на почту в течении пары минут.
Теперь рассмотрим второй способ оплаты, оплата картой, тут разница лишь в последней странице, где мы вместо милей указываем оплату картой и у нас появится вот такая вот картина

Карту подбираем под штат а еще лучше под город холдера аккаунта капитала!
Дальше вводим данные карты. В графе ввода билинг информации, в графе имя холдера ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ФИО холдера аккаунта капитала, запомните это!!!!! Дальше всю билинг инфу заполняете как в карте и жмете оплатить. Если карта валидна и достаточно денег на ней, то вам так же упадут билеты на почту в течении пары минут!
ВАЖНО: Собирайте все аккаунты капитала с милями, даже с 1 милей, вам главное выйти на возможность бронирования, где вы легко сможете сделать бронь той же картой! По своему опыту скажу что тикеты сделанные картой жили у меня 5 дней стабильно, больше я просто не пробовал но вы можете пробовать и экспериментировать.
Теперь рассмотрим бронирование отелей, все этапы мы делать не будем так как они схожы, а затронем непосредственно те, которые отличаются. Итак на главной странице вместо авиабилетов, мы выбрали отель.


  • Меню- отели
  • Страна
  • Город
  • Дата заселения и выселения
  • Количество комнат


Выбираем отель который нас заинтересовал

Выбираем « ввести другого путешественника» и вписываем себя или того кто должен заселиться, ниже также указываем его и добавляем почту на которую придет бронь и любой ЮСА телефон. Остальные пункты такие же как и с авиа поэтому их описывать не буду. Не забываем что отели также можно делать как милями так и оплачивать картой!
И в заключении рассмотрим аренду автомобилей. Здесь также затронем только важные, отличающиеся пункты.


  • Выбор где мы хотим забрать автомобиль, я выбрал аеропорт и ввел его код
  • Место где вы хотите оставить авто
  • Сроки насколько вы хотите арендовать авто и точное время
  • Класс машин
  • Доп услуги (выбор коробки передач и прочее)

Здесь предоставлена не маленькая таблица, в которой указанны: агенты которые предоставляют услугу, типы и классы машин.

Здесь нам предлагают дополнительные функции, а также выбор оплаты мили или картой.
Остальные функции идентичны прошлым действиям, поэтому описывать их нет смысла. Вот и все, в комплект к текстовому мануалу, вы получаете от меня еще детальный видеомануал, состоящий из трех частей, а также программу брут. Я не скажу вам что будет мало работы, ее будет много, перебирать кучу аккаунтов, чтоб находить заветные мили, но поверьте ребята это того стоит, вы за пару тройку полетов, отелей или аренды авто с лихвой отобьете стоимость данного мануала и будете пользоваться дальше.