Показано с 1 по 2 из 2
  1. 4,490
    73
    10.06.2016, 18:07
    #1
    Ссылка на продажник:
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
    Быть зарегистрированным на форуме


    Трафик будем добывать из ВК, сливать его будем на несколько рабочих направлений, которые работают сейчас лучше всего.

    Спойлер:
    Кратко суть работы - будем добавляться в друзья к своей ЦА, а также лайкать посты и фотки своей ЦА. За нас это будет делать софт, а в точности, программа Sobot. Тема не новая и некоторые примеры работы можно найти и в паблике, но если вы пойдете по этому пути, то встретите массу проблем, банов и минус в своем кошельке. Я не толкаю фуфло, и всегда отвечаю за свои слова и это подтвердят те, кто будет эту схему проверять.

    Вконтакте на данный момент подкрутил гайки, которые убили все темы (или сделали их минусовыми), которые лежат сейчас в паблике. Я работаю по теме давно, и мне не составило труда адаптировать тему под нынешние фильтры Вконтакте и тема, у меня, как работала, так и работает.. Примерысвоих заработков я показал на видео и это не предел. В курсе будет раскрыто немало хитростей и тонкостей, которые напрямую влияют на результат.

    Курс не для ЛЕНИВЫХ!!! Тут придется работать!!! Более 20 часов обучающего видео!


    Сколько времени тратить на схему?

    Спойлер:
    Сначала много... Это процесс обучения и притирки.. Потом, когда набьете руку, будете тратить час в день, а иногда и вообще не тратить время )) Всё зависит от направления, по которому вы будете работать. Есть направления, где деньги можно заработать быстрее, но там обычно много банов, или где поработать надо головой и банов практически не будет, а заработаете больше. Это зависит от вас. Я спалю свои знания и опыт, а использовать эти знания вам и именно от этого зависит ваш результат.

    Гарантий на то что заработаете именно вы, я не даю! Тот, кто будет работать, у того и получится!

    Расходы на тему: Чтобы стартануть без проблем, лучше иметь 3000 рублей. Это софт, хостинг, прокси и другие расходники, которые необходимы для работы.

    Я дам вам схему и намек на то, как импровизировать и освоить свою схему, сделать свой кейс по заработку, тем самым не бояться, что тему убьет паблик.


    Также я дам 3 рабочих кейса, которые актуальны и работают именно сейчас:

    1. Вапклик
    2. Знакомства
    3. Товарка

    Спойлер:
    Но имейте ввиду... Тема не умрет, а вот кейсы могут дать просадку, так как на них сначала вы налетите кучкой, потом в паблик курс попадет, оттуда налетят на кейсы и в итоге, какое-то время конверт будет хуже. Но как только больше половины людей отвалится, как это всегда бывает, всё станет на свои места. Ну об этом я уже подробно расскажу в курсе..

    + Частичная автоматизация. Будет рассмотрен вопрос практически полной автоматизации схемы, где вы сами будете только софт запускать и делать анализ, а рутину будут выполнять другие люди. У меня всё организованно именно так и иногда я даже сомневаюсь продавать эту тему


    + БОНУСЫ:

    1. Бонус кейс по оффлайн

    2. Бонус по вапклику с одной тизерки

    3. Урок: Как найти себя в схеме и придумать свой кейс

    4. Бонус по безопасности.

    В процессе курса, я в реальном времени отобью стоимость курса и докажу работоспособность моих наработок!

    А вы, благодаря моим рекомендациям заработаете намного больше, если включите свою голову. Даже если не включите голову, а повторите тупо мои действия, то сложно будет не заработать.





    Скачать:

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=1]
    Иметь 0 сообщений(ие) (0 осталось)
    Иметь 1 очко(а,ов) рейтинга (1 осталось)
    Давность регистрации на форуме не менее 2 дня/дней назад
    0
  2. 141
    8

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью