Доброго времени суток!
У меня на данный момент ночь, делать нечего, решил выложить способ блокировки qiwi кошелька найденный лично мной, к сожалению он мне не пригодился.

И так все мы помним замечательный развод пользователей qiwi методом оплаты комиссии платежа, ларионов записал целый ролик на эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=Qq9Bl7hlfQM

Я вас огорчу он уже давно не работает, но нам это и не нужно, просто следуйте инструкции, если будет желание я еще приложу скрины к описанию.

Что нам необходимо для блокировки:

1. qiwi кошелек.
2. Доступ к кошельку.
3 Руки (можно в меру кривые)

И так, я зарегистрировал новый кошелек на RU номер и мы начинаем.



Нам необходимо запросить перевод у другого пользователя qiwi, c текстом который использовался для развода пользователей "Perevod 11500 rub. Otpravitel MasterCard 5316302324******. Chtoby poluchit perevod oplatite komissiy banka."
Номер и сумма могут быть любой к примеру 500 рублей.



И так, отправляем запрос, смотрим что вышло.



Счет успешно выставлен!

Но после перехода в раздел счета, мы видим что операция отменена, это происходит очень быстро, я более чем уверен это сделал робот!



Теперь начинается сама соль, нам нужно обойти робота, я сделал это таким образом:
Смотрите, вот два слова:
Admin/Admіn

Для нас они одинаковые, но для робота это совершенно два разных слова, в первом варианте просто Admin на английском, а во втором я применил букву і из украинского языка, таким образом мы обходим робота qiwi и наш платеж попадет модератору на глаза.

Повторяем попытку, только теперь первое сообщение мы немного редактируем.

"Perevod 11500 rub. Otpravitel MasterCard 5316302324******. Chtoby poluchit perevod oplatite komissiy banka."

На вот это:

"Pеrevоd 11500 rub. Оtpravіtel MаsterСаrd 5316302324******. Сhtоby pоluсhit реrеvod оplatitе kоmіssіy bаnka."

Я смешал русские, английские и украинские символы, в итоге визуально слова одинаковые, а по факту разные.

Отправляем запрос с новым текстом



Успешно!



Но и опять неудача, видимо qiwi предпринял меры после того. Ладно давайте попробуем еще поработать над текстом.

Pеrevоd VІSA .51685024***1. 14,200 rub. Сhtоby pоluсhit реrеvod 0platitе k0mіssіу qiwi."

Сменил текст, буквы оставил смешанными, моя цель забанить этот ******* кошелек.

И так, попытка №3
Отправляем.



Успешно!



Ура, все по плану, осталось дождаться пока модератор нас заблокирует!
************************************************** ***********
Прошло пару часов с момента отправки запроса, уже утро, авторизация слетела, я только что вернулся с утренней пробежки

Смотрим результат:
При попытке входа мне пишет "Неверный логин или пароль" я уверен на все 100% данные введены коректно!



Переходим в раздел регистрация и пишем наш номер QIWI



И у нас появилось долгожданное сообщение Ваш кошелек заблокирован. По вопросам разблокировки обратитесь в службу поддержки.

Убедитесь сами:
https://qiwi.com/register/form.actio...ewsite_index_1
Вот этот номер +79257547273

В случае если нет доступа к аккаунту можно применить СИ.
Удачи возможно вам этот способ пригодится!