KorbenDallas приветствует всех путёвых!
Недавно я открыл для себя новый инструмент, который является замечательным помощником любому мошеннику в соцсетях.
Это спец браузер

Erdeni Multi Cookie Chrome
Это чудо, не палит web rtc, весьма неплохо устроено - достаточно прикрутить VPN, JAP, SSH или всё сразу и анонимность вполне приемлемая.
Добавить пару хромовских плагинов и вообще вполне гут. Но это я так, к слову. Этот друган сделан совсем с другой целью, а именно.
С него можно одновременно сидеть с неограниченного количества разных страниц одной и той же соц-сети и вести ураганную, мультиаккаунтную активность со страниц десятков пользователей одновременно. Fuck Yeah - всё элементарно - каждая вкладка браузера, 1 страница.
20 открытых вкладок - 20 страниц (разных) - и с каждой можно работать. Все онлайн, все одновременно, все под рукуй здесь и сейчас.
Как это применить? Ну например - вы ведёте группу в ВК, в которой у вас распродажа чего-либо по предоплате. Вы написали себе со своих мульти-аккаунтов хреналион отзывов и сидите все онлайн. Вам напишут, одному из вас (вас много) вы ответите. И так далее.
Ситуация под вашим контролем, осталось только лупить по полной с правдоподобных страниц.
Удобство зашкаливает, ведь нет необходимости держать 20 и более браузеров открытыми, а только один.
Этот зверь работает не только с ВК, а с Соцсетями вообще, да и вроде бы как вообще со всем.
Залил нафайлообменник ТУТ: http://rghost.ru/8YpZQvYWm
Кто не доверяет - моджете загуглить и где-нибудь в другом месте скачать, а то устал я с подозрительными личностями воевать, доказывать, что я не Шпион американской разведки, который через Ргхост пытается вам какую-то дичь впарить.
Всем peace one love!