Всем привет с вами VAVAN, сейчас я напишу свой заработок денег на Steam. Если вы его где-то уже видели то не нужно писать баян и тп.

Нужные нам программы: Inver(Скачать, не реклама)

Зарабатывать мы будем на обмене шмота CS: GO. Для начала нам нужен самый дешевый шмот с надписью StatTrak(Пример) люди от него без ума. Далее включаем наш Inver и ищем людей со шмотом подороже нашей оружки пример на момент написания статьи этот кейс стоит 19 рублей. Почле того как нашли людей с нужным шмотом добавляем их в друзья и кидаем им обмен на нужный нам шмот. Если обмен прошел идем продавать наш шмот в Торговую площадку.

Если есть люди которые не поняли выше написанные слова объясню на конкретном примере:
Я купил на Торговой Площадке оружие StatTrak™ Negev | Почва за 11 рублей ротом нашел с помощью Inver`а человека со шмотом подороже в моем случае это было 3 кейса, потом отправил ему предложение обмена выставив эти 3 кейса он согласился на обмен и мне пришлю эти 3 кейса я продал их за 20 рублей в итоге моя чистая прибыль 9 руб.

P.S. Если вы не можете ничего покупать и продавать в Торговой площадке то скорей всего у вам нужно подождать несколько дней или включить Steam guard

Кажись все подробно разжевал, всем пока, хороших заработков.

Нужные нам программы: Inver(Скачать, не реклама)
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме


тык
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме


тык
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме