Сегодня я расскажу вам про одну очень интересную схему, разработчиком которой был я! Схема была собрана с малейших факторов как человеческих, так и механических. Сначала я расскажу поверхностно про схему, а потом разберем все основные моменты поподробнее. Но эта схема достаточно опасна и может вызвать у вас проблемы, но если соблюдать Итак давайте начнем!

Часть I “Предисловье”
И так наша схема будет ложиться на том, что мы будем обманывать 20 летних папиных сынков, а так же очень доверяющих личностей! Сама схема состоит на том, что обманывать мы будем на “Мотоциклы и скутеры с Европы”! Да вы все правильно поняли, мы будем обманывать на предоплату, но на такую предоплату, за которую люди будут сами готовы отдать свои деньги! Так же схема работает в несколько этапов, что позволит нам увеличить профит а так же дополнить схему как вы пожелаете. Нам нужно будет обладать какими не какими навыками СИ, уметь скрывать свою личность, а так же несколько вещей о которых я расскажу позже!
Часть II "Подготовка”
Эта схема что бы получить профит требует очень серьезной подготовки если же вы хотите получить его. Сама подготовка займет у нас примерно 2 недели, может немного больше. И так с чего же будет состоять сама подготовка это будет:

1.Создание и раскрутка группы ВК
2.Создание страницы на сканы которые мы купим
3.Покупка печати с якобы названием нашей фирмы и всех прилагающих для нее вещей
4.Покупка левого телефона
5.Покупка 5 левых сим-карт
6.Подготовка ПК к анонимной работе(Double VPN,Дедик и т.д)
7.Заполнение и подделка всех бумаг на якобы “Фирму”
8. Отлёжка страницы и группы вк на небольшой срок
9. Подбор фотографий с мотоциклами с разных ракурсов
10.Подделка отзывов в группу ВК.
11(Для опытных ребят со знаниями) Создание своего сайта и оформление его под нашу тематику.
12.Реклама нашей группы
И так это был список того что нам будет нужно обязательно, да может будут появляться дополнительные вещи которые нам будут нужны но я все это укажу!
И так давайте начнем!
Для начала нам понадобиться купить скан 25-30 летнего человека(желательно с опрятной внешностью),дальше мы меняем наше имя в ВК на Имя и Фамилию человека со скана.
Дальше нам нужно будет создать группу ВК, с нашей тематикой и красиво оформить её, так же нам нужно будет накрутить в нее участников и отзывы
Вот ссылка для накрутки - http://vkmix.com/
Вот ссылка для накрутки отзывов - http://wpcomment.ru/
Так же накручивать можно параллельно через программу Втопе.
Дальше нам нужно будет оформить группу нашим текстом и фотографиями мотоциклов. Тексты должны будут оформлены правильно и без ошибок. Фотографии сами поищите на сайтах по продаже(их множество проявите смекалку) выкладывать фотографии нужно с нескольких ракурсов так что бы покупатели видели что вы обладаете тем что продаете. Конечно если выложить одну фотографию в плохом качестве то люди не будут на такое вестись.
И так группа и страница в ВК уже готова участники накручены, все красиво оформлено дальше нам нужно будет привлечь стартовую ЦА(хотя она и так будет находить вас и писать)
Дальше нам нужно будет разобраться с документами, что вы являетесь владельцем данной “фирмы” а так же имеете все права на эти мотоциклы и т.д.. Все это мы будем заверять себе сами тобто просто подготовим документ и пропечатаем его, потом фотографируете, что бы было отлично видно все надписи
Вот пример доверенности на вашу “фирму” по продаже . Я всего лишь даю вам материал на обдумку, вы можете документы сами доделывать и усовершенствовать что бы они казались более правдоподобными.









ДОВЕРЕННОСТЬ
№6
г. Москва
Настоящей доверенностью Общество с ограниченной ответственностью «Ваша фирма» (далее именуемое – Общество), внесенное в Единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным номером 1086315011870, в лице управляющего организацией - ООО «Ваша фирма» (генеральный директор А.В. Королев), действующей на основании решения Внеочередного общего собрания учредителей ООО «Ваша фирма»(Протокол № 12 от 12. 11.2013г) и Устава, уполномочивает

СЮДА ПИШЕМ ПАСС ДАННЫЕ И ФИО

на совершение действий, во взаимоотношениях с третьими лицами, по представлению интересов Общества – на рынке осуществляемых работ по оказанию юридических услуг.
Для чего _____ФИО_______ предоставляется право:
• совершать от имени Общества сделки, в т.ч. заключать договоры на оказание юридических услуг, подписи соответствующих документов, включая договоры с приложениями, акты выполненных работ по оказанию юридических услуг.
• передачи документов на оплату заказчикам по заключенным договорам на оказание услуг, в том числе счетов на оплату, счетов-фактур;
• хранения и перевозки бланков договоров с приложениями, счетов на оплату, счетов-фактур и иных документов общества;
• совершать иные фактические и юридические действия, необходимые для выполнения поручения.

Образец подписи _______________________
Подпись удостоверяю.

Доверенность действительна до « » _________ 201 г.
От ООО «ГАРАНТ+»
Генеральный директор А.В.Королев






Так дальше наше дело это купить левый телефон(желательно самый дешевый что бы совершать звонки не в коем случае не совершать звонков со своего личного телефона так как его отследят и вас вычислят) +в добавок ко всему этому мы покупаем несколько сим-карт (3-4 шт будет достаточно на первое время)
Думаю с этим мы разобрались дальше нам нужно будет подготовить наш компьютер ко всем этим делам. Есть куча способов маскировки себя но мы возьмем бюджетный так как суммы разводов будут небольшие берем Double VPN +меняем DNS нашего компьютера, думаю левых 3G модемов и нетбуков нам не понадобиться. Для особых параноиков можно купить дедик и поставить туда Double VPN думаю этого нам будет достаточно для нашей анонимности
И так для опытных людей(которые имеют опыт в созданиях сайта и всего прочего )мы можем сделать сайт с нашей тематикой для большей доверенности, но это делать необязательно.
Вроде все основные моменты мы разобрали дальше будем приступать к следующей главе в которой я расскажу подробные моменты по общению с людьми, как нам себя вести, что нужно делать для удачного профита!

Часть III “Основные моменты общения”
И так теперь нам нужно будет научиться правильно общаться, так как общения это главная вещь, которая нам понадобиться и без нужного подхода к данной вещи мы попросту не сможем получать профит. Примерно общение с клиентами у нам будет выглядеть так
Нам будут писать разные люди и вы со временем начнете понимать кто из этих людей платежа способен, а кто просто тратит ваше время и не собирается ничего не покупать . Разговор будет выглядеть примерно вот так :
Клиент: - Здравствуйте, меня заинтересовал вот этот байк “Honda СВ 600F Hornet” ,можно узнать о нем поподробнее а так же способы доставки и гарантии.
Вы: - Здравствуйте, да конечно я вам расскажу про него но только завтра, так как нам нужно будет позвонить в основное отделение и узнать имеется он в наличии или нет, так же нужно будет узнать готов ли он к транспортировке, и на ходу ли он! Мы вас оповестим, как только это будет возможным
Что по поводу гарантий, мы можем вам предоставить ксерокопию моего паспорта, доверенность на перевозку мотоциклов, документ на существование нашей фирмы, а так же документ что я имею генеральную доверенность. (Все это у нас будет иметься +забито нашими же печатями, так же не каждый будет это спрашивать)
Клиент: - Хорошо, буду ждать вашего ответа!
(И так прежде чем приступить к продолжению переписки я вам расскажу зачем мы так писали и как это на все влияет!
Мы как фирма имеем несколько отделений и у нас лишь только есть образцы этих мотоциклов, из за этого нам нужно позвонить в основное отделение и узнать все ли у них в порядке и есть ли этот мотоцикл! Так же это повысит уровень доверия у клиентов и он будет вам доверять немного больше!)
На следующий день пишем нашему клиенту такое сообщение
Вы: - Здравствуйте, да оповещаем вас, что данный мотоцикл имеется на складе в Польше,(тут мы будем менять на странны которые вам прейдут в голову), а так же полностью готов к отправке и полностью обслужен для поездок на нем. Вот краткие характеристики мотоцикла а также какие на нем были сделаны работы по двигателю, пластику.
Характеристики мотоциклов мы берем вот здесь :
http://honda.ua/motorbike/
Вот список проделанных работ(иногда нужно будет менять или дополнять):
Пробег (ставим на свой выбор)
Замена задних колодок
Замена передних тормозных дисков
Замена масла
Замена сальников в вилке
Замена масла в вилке
Замена цепи
Внутренний ремонт сцепления
Замена передних и задних ламп
Замена АКБ
Замена стартера
Замена свечей
Так же можно шевелить своими мозгами и дополнять как удобно.
Клиент: - Отлично,(может еще задаст несколько глупых вопросов, но в основном они переходят к цене и дальше будут узнавать от покупке, документах) теперь можно узнать как будет происходить сделка и что мне понадобиться для его получения?
Вы: - Да, сейчас я вам расскажу как все происходит!
Для начала вам нужно будет точно определиться готовы ли вы покупать его или нет, дальше вам нужно будет оповестить нас об этом, Потом вам прийдётся связаться с нашим менеджером. (тут вы ставите ваш номер и будьте начеку принять звонок, дальше я буду рассказывать как разобраться с этим звонком) Обычно наши менеджеры работают с 9:30 до 18:00. Дальше наш менеджер задаст вам несколько вопросов , и обсудит с вами способы доставки, а так же оплату. (А теперь по подробнее расскажу как и почему мы будем делать именно так. Да потому что люди повышают свой уровень доверия именно по телефону и если у вас будет приятная речь без школьного голоса то мы получим высший уровень доверия от человека, а тобто он будет готов переслать нам деньги в сию минуту)
Что касается документов то наша компания оформляет вам доверенность, а так же специальную доверенность которая позволит вам ездить 1 год без каких либо проблем, эту доверенность можно будет продлевать ежегодно через наших специалистов!
Доставку мы оформляем через наших партеров на грузовых автомобилях которые доставят вам мотоцикл в ближайший большой город где вам будет удобно его забрать.
Клиент: - Отлично тогда я завтра наберу менеджера и с ним решу все вопросы!
Дальше нам нужно будет принять звонок от нашего человечка
И так рассмотрим ситуацию нам звонит наш клиент на наш левый телефон с левой сим-картой мы берем принимаем звонок и дальше наш разговор будет выглядеть примерно так :
Вы: - Здравствуйте, менеджер Виктор слушаю вас!.
Клиент: - Здравствуйте, я звоню по поводу мотоцикла Honda, вас должны были оповестить о моем звонке.
Вы: - Да все верно ваша модель Honda СВ 600F Hornet уже полностью обслужен, все документы подготовлены и готовы к отправке, доставка будет осуществлена с помощью наших партнёров которые занимаются частной грузоперевозкой, скажите мне в какой город будет осуществляться доставка и я проверю доступна ли доставка в тот город.
Клиент: - Санкт-Петербург вот город для доставки
Вы: - Да, мы сможем его доставить к вам в город, теперь продиктуйте пожалуйста адрес на который будет производиться доставка.
Клиент: - Г. Санкт- Петербург,ул. Верлицкая 37/2
Вы: - Хорошо, мы приняли ваш заказ, мотоцикл будет отправлен после того как вы внесете залог 5-10%(тут уж думайте сами и сами смотрите по состоянию покупателя, на сколько он готов, это будет заметно по нему. Пытайтесь выманить бабло всеми способами, импровизируйте, дополняйте и все будет) . Оплату мы принимаем на карту, а так же на кошелек QIWI. Скажите как вам будет удобнее произвести оплату?
Тут уже дальше будет 2 варианта продолжения событий. Давайте рассмотрим все 2.
Вот 1 вариант развития: Он согласиться дать залог 5-10%(скорее всего он уже будет обладать доверием к вам и будет согласен, это то что нужно для нас)
Вот 2 вариант развития: Он начнет возмущаться, выебываться и прочая хрень(тут нам нужно будет сказать ему примерно такой род слов Да мы понимаем что вы возмущены, но таковы условия работы нашей компании, вы обязаны внести залог для того что бы мы удостоверились в серьезности вашего заказа, мы сделали это из за частых отмен заказов после того как мотоцикл уже был на пол пути. После получения мотоцикла нужно будет оплатить оставшихся 90% суммы.(После таких слов будет два варианта развития событий.
Первый: - Он оплатит 10% залога(в 70% случаев должно сработать)
Второй: - Он откажется(такое тоже бывает)
Дальше ваш разговор будет выглядеть примерно так
Клиент: - Хорошо, мне будет удобна оплата QIWI
Вы: - Хорошо, проводите оплату на QIWI кошелек который я вам сейчас скину по СМС(Тут уж можно придумывать самому как будет лучше)
Клиент: - Хорошо, сегодня оплачу
Вы: - Буду ждать оплаты, после оплаты вы обязаны позвонить мне по этому номеру и подтвердить оплату а так же прислать чек по ММС либо отправить чек консультанту с которым вы связывались до меня!
Клиент: - Хорошо я вас оповещу!
Дальше он нам скинет деньги в 70% случаев(бывают такие что любят соскочить)
И так после того как он оплатит, и у вас появятся первый профит, не сразу кидайте его в ЧС и выбрасывайте телефон а приймите звонок и спокойно ответьте в таком роде
Вы : - Здравствуйте оплата пришла, все вижу, завтра мы отправляем ваш мотоцикл. Ждите дальнейших инструкций, а так же мы вам перезвоним через 4 дня и оповестим про местонахождения мотоцикла в данный момент(Это что бы успокоить и все было гуд)
Дальше мы ждем 4 дня (паралельно можно обрабатывать других клиентов),а тут уже 2 варианта
Первый: - Мы звоним нашему клиенту и просим еще 5% доплаты за то что возникли небольшие трудности(Особо тупые тугодумы согласятся )
Второй: - Он начнет орать что наебалово и т.д тогда кидаем в ЧС и если на симке больше нету активных клиентов то выбрасываем СИМку
Если же сыграет первый вариант то мы берем еще 5% и так же кидаем в ЧС и выбрасываем СИМку. И того в среднем один мотоцикл из Европы стоит около 1300$,при первом успешном варианте(там где еще 5% берем в конце) у нас получиться 15% от суммы а тобто около 200$ с одного клиента. В инном же случае у нас будет около 140$ что тоже неплохо. И так основная часть общения подошла к концу в IV части вы увидите концовку и все необходимые нам ресурсы.
Часть IV “Конец или начало?”
И так после прочтения данного мануала у вас не должно было возникнуть вопросов по данной схеме так как все аспекты схемы были отлично проработаны и были проверены мной лично! Что хочу добавить, что лично я на данной схеме поднял около 180к за месяц при ток что уделял схеме не очень много времени(3-4 часа в день), но после появились небольшие проблемы (херил на анонимность) и со схемой пришлось завязать. ВНИМАНИЕ!!!!!!! – Если вы заработали себе сумму и вы больше не хотите работать по схеме нам нужно удалить все док-ва! По первых удаляем нашу группу и страницу в ВК, печать и документы мы либо сжигаем (если не собираемся больше работать), если же вы подумаете вернуться то возьмите все доки сложите в папку или файл и закопайте где то на том месте где вы знаете . Все симки и левый телефон так же нужно будет либо выкинуть либо закопать . Схема имеет огромный потенциал в развитии, люди которые владеют достаточным уровнем СИ смогут сделать из нее золотую жилу.
Так же схему можно доработать и сделать все на автомате(наем работников) но требует больших вложений и прочего, в общем в этом мануале есть все инструкции, все подробно описанные разговоры.
Самое основное: - НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СВОЕЙ АНОНИМНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ!
Все ресурсы которые описанные в данном мануале можно найти на известных форумах! Если появятся какие-нибудь проблемы милости прошу ко мне в Jabber+OTR,либо же ICQ а так же в личку на форуме