В данной теме пойдёт речь о сервисе oplata.info. Буду вести рассказ на примере аккаунтов minecraft (сам в него не играю). Большинство сайтов по продаже этих аккаунтов работает как раз через этот сервис. Берем деньги на 3 аккаунта, ищем минимальные цены, оплачиваем, покупаем. И тут наступает самое интересное. Многие продавцы настолько ленивы, что не могут просмотреть аккаунт на валидность (рабочий он или нет), чем мы и будем пользоваться. Как только вам приходит логин:пароль пишим отрицательный отзыв на продавца и скидывем ему пикчу авторизации в minecraft с неверно введенным паролем
Спойлер:

Продавец может ответить (по моему опыту) тремя способами

Просто вернет деньги и вы останетесь в плюсе на 6-10 руб от покупки, продолжите пользоваться аккаунтом
Спойлер:



Мой самый любимый вариант. Он извиняется, просит исправить отзыв и даёт второй аккаунт, хотя первый валадный
Спойлер:


Спойлер:

Самый неприятный, продавец чекает аккаунт и понимает, что вы его дурачите. Просто выполните его просьбу и идите к другим магазинам



Я купил 5 аккаунтов за 20 рублей, так же можно делать с более дорогими аккаунтами, всё зависит от вас