Ну собственно я особо распинаться не буду, в данной теме я покажу вам, как угнать скайп, к примеру того же админа.
Судя по скринам, вы наверное догадались, чей скайп я угнал..

Это скайп одного из админов http://crypt-fud.ru/ к сожалению там больше ничего интересного не было.
Собственно все довольно таки просто.

1. Берем делаем мыльник какой нибудь, желательно на gmail.com.
2. Дальше заходим вот сюда (Попасть туда можно вот так: skype.com-> войти-> забыли пароль - > выбрать из предложенных пунктов "Go to the email support request page".)
3. Заполняем формулировки как под спойлером на скринах:

Спойлер:


Ну и вписываем код что будет ниже и отправляем заявку.




4. Сразу же на мыло приходит первое письмо, где говорится что они в ближайшее время рассмотрят заявку.
5. И через буквально 5 минут приходит 2-е письмо, в котором мне предложили пройти в чат тех поддержки скайпа.
Перед тем как войти в чат, нам нужно добыть вот такую информацию:


1. Ваша дата рождения (ДД / ММ / ГГ). - которая обычно показывается в скайпе. (найти в поиске наш скайп который восстанавливаем и смотрим)
2. Пять имен Skype из списка контактов. - думаю тут все ясно. 5 логинов скайп из контакт листа жертвы.
3. Имя, указанное при настройке вашего Skype счета (ваше имя и фамилию). (найти в поиске наш скайп который восстанавливаем и смотрим, что там вписано, может быть вписан какой нибудь ник)
4. Страна, связанные с вашим Skype аккаунт. (найти в поиске наш скайп который восстанавливаем и смотрим)
5. Любые предыдущие адреса электронной почты, которые возможно, использовали. (указать дополнительные адреса жертвы если знаете)
6. Адрес почты указанный при регистрации. (основной адрес который был вписан в скайпе при регистрации, пробуем догадаться вписываем какой нибудь часто используемый адрес жертвы)


Ну собственно это все что нам нужно знать. Если нас спросят что то про счет, говорим что мы использовали скайп только для личных бесед (бесплатно).

Общаться придется, как вы уже наверное догадались по английски. Ну ничего, если у вас совсем туго, используем гугл транслейт.
Готовы? Тогда переходите в чат тех поддержки скайпа, ссылку вам пришлют на ваше мыло которые вы оставили для связи в форме.

Для того что бы войти в чат поддержки нам надо указать рабочее наше мыло ( на который пришла заявка ) и логин скайпа который мы восстанавливаем.
Теперь смотрим скрины, как общался я с суппортом под спойлером.

Спойлер:

Кое какие данные я замазал, это емайлы.











Ну и собственно, нам после приходит на мыло уведомление о смене емайла на наш.
А дальше восстанавливаем пароль через мыло, заходим в лк и удаляем старое мыло что было вписано.