Один из пользователей Twitter опубликовал фот такое вот фото.

Речь идет о наградах за достигаемые игроками уровни, из фото следует что уровней тренера всего 20.
Но как же такая информация, которую я нашел на reddit?
?1. Максимальный уровень — 40. Инфа вычислена через список rank’ов. Возможно лвлап выше, но без новых ранков.
?2. Максимальный «уровень» покемонов из яйца — 20 (то есть на 40-м уровне у покемонов из яйца будет не больше половины их максимального CP)
?3. Максимальный лвл пойманного покемона — 30 (75% CP на 40-м уровне).
?4. За каждый уровень даётся по 2 доступных апгрейда CP покемонам.
?5. У покемонов Articuno, Zapdos, Moltres, Mew и MewTwo нет параметра BaseCaptureRate, что скорее всего подтверждает догадки о том, что их нельзя будет просто встретить в игре. Были мнения/слухи, что они будут доступны только в ходе игровых эвентов.
?6. Mew — единственный покемон, у которого указан POKEMON_CLASS_MYTHIC. Сложно сказать, что это значит, но скорее всего то, что он круче, чем Legendary (которых в игре 4 — три птицы из списка выше и MewTwo) покемоны, да и все остальные тем более =)
?7. Самые сложные для поимки покемоны: Venusaur, Charizard, Blastoise, and Dragonite


Так-же сегодня я принес вам еще одну интересную картиночку которая показывает нам рейтинг покемонов по кол-ву HP



И на последок хочу представить вам КАЛЬКУЛЯТОР CP POKEMONGO!!!!!!!
Калькулятор