TurbolikerBot - многопоточный бот для накрутки лайков ВК на сервисе Турболайк.

Описание:
Спойлер:
Многопоточный бот turboliker – это бот, с помощью которого можно зарабатывать баллы на сервисе раскрутки Вконтакте – turboliker, с нескольких аккаунтов сразу. Ставит “мне нравится”, вступает в группы, делает репосты, добавляется в друзья, оставляет комментарии. Есть поддержка прокси-серверов HTTP, и на выбор – для какого сайта использовать прокси, для Вконтакте, или для турболайкер.
Функция авто-регистрации в этом многопоточном боте для турболайкера зарегистрирует аккаунт на указанный пароль, присутствует возможность вставки реферальной ссылки, по которой будут регистрироваться аккаунты.
Подробный лог выполняемых заданий, в котором вы можете видеть ход выполнения заданий ботом.
А статистика по каждому аккаунту покажет, сколько каждый аккаунт уже заработал лайков, и текущий статус его – “В работе”, “Остановлен” и тд.
- автоматическое разгадывания капчи antigate и т.п.
- бот понимает аккаунты как LOGIN:PASS так и LOGIN:PASS:PASS_turbo.
- можно крутить аккаунты без регистрации!
- Для регистрации теперь не нужно вбивать для каждого аккаунта пароль, пароль устанавливается один для всех.
- Установка своего аватара. Аватар нужен в том случае, если на аккаунте вконтакте он не установлен.
- попытка войти, если ссылка на запись при входе битая.
- разгадывание капчи на турболайкере, если ip заблокирован (при слишком большом количестве запросов с одного ip – он блокируется, и сайт turboliker требует ввести капчу для дальнейшей работы. Ранее при заблокированном ip бот просто менял прокси сервер);
- есть возможность использовать прокси сервера другой страны для ВКонтакте (бот вводит часть номера телефона, при условии – что логин состоит из номера телефона)


П.с. Буду очень благодарен и в заранее благодарю за + Собственно за этим и создал данный пост.

П.с.с Накрутил благодаря этому боту почти 10к лайков с 7 акков, менее чем за сутки. Тратить на сервисе их можно на раскрутку своих проектов.
А ещё я просто на седьмом небе от счастья что нашёл такой прекрасный форум
Спасибо за внимание, всем успехов и удачи!

Скачать: