Necrobot, по моему мнению, в данный момент лучший бот, с огромным кол-вом настроек(буквально по каждому покемону) , также благодаря специальному конфигу является очень быстрым источником фарма, (200к опыта в час)
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Прежде чем запускать бота на аккаунте, на котором имеется довольно приличное кол-во покемонов, я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ настроить config буквально по каждому пункту, чтобы всё было хорошо, и бот не трансфернул ваших самых сильных покемонов.
Если же вы не послушаете, и запустите бота с конфигом ниже, предварительно не настроив под себя показатели трансфера покемонов- вы просто можете лишиться самых сильных.

Ссылка на скачивание бота+инструкции
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме



Конфиг для получения 200к экспы в час


Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме



Мой личный конфиг, которым пользуюсь, в основном я меняю в нем только значение "UsePokemonToNotCatchFilter" и ставлю либо true, либо false.
True- когда мне надо пофармить пыли для апгрейда покемонов и покеболы.
False- когда мне нужно нафармить различные предметы для ловли только сильных покемонов.
МОЙ КОНФИГ НЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НИЖЕ 20-го УРОВНЯ.

Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=1]
Иметь 0 сообщений(ие) (0 осталось)
Иметь 1 очко(а,ов) рейтинга (1 осталось)
Давность регистрации на форуме не менее 2 дня/дней назад






Если есть вопросы, на которые вы не сможете найти ответа в гугле(нужно очень постараться, чтобы не найти там ответа), то можете задавать , может быть отвечу, не забывайте всё-таки что я гуднес.