Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Pokesniper2 [v1.8]

  1. 4,490
    73
    01.08.2016, 22:55
    #1
    Доброго времени суток, форумчане

    Не думал, что ещё когда-нибудь создам здесь полезную тему, но меня всё-таки пробило

    Здесь расскажу про Pokesniper
    программу для отлова отдельных покемонов. Этоне бот, программа не выбирает, каких покемонов ловить, не трансферит их, не вносит никаких изменений в имена, не удаляет ничего из инвентаря и не посещает покестопы

    Весь комплект: Несколько dll-файлов, текстовик с конфигами, два консольных приложения (про второе расскажу чуть ниже)
    Демонстрирую интерфейс самого снайпера:

    Спойлер:


    Теперь инструкция по использованию, ответы на вопросы. Пошаговая установка:
    1. Качаем актуальную версию снайпера (может быть, я даже буду обновлять её здесь, в теме)

    2. Естественно, разархивируем. В папке видим файл "user.xml". Открываем через блокнот, в нём выбираем способ авторизации (Google/PTC) и прописываем свои логин и пароль.

    Спойлер:
    PTC Pokemon Trainer Club


    Поясняю&разъясняю:
    Спойлер:



    3. С целью снятия софт-бана копируем из вышеупомянутого user.xml координаты, которые там стоят, запускаем с этими координатами любого настроенного у вас бота, дожидаясь, пока тот снимет софт-бан
    Спойлер:
    Координаты видны на скрине в пункте 2, но если вы всё же сомневаетесь, то это (52.379189,4.899431)


    4. После успешного снятия софт-бана запускаем снайпера. В консоли вам предлагают использовать данные для входа в аккаунт из user.xml, жмём Y, если ввели правильно. Данные, как и координаты, выводит на экран. Жмём Enter, тем самым соглашаясь. Бот логинится

    5. Видим в консоли простое как мир слово "Pokemon: ". Снайпер готов к работе
    Теперь вы идёте куда угодно, чтобы взять имя покемона и его координаты. Варианты ниже:

    Самый стандартный вариант: PokeVision, карта редких покемонов с их временем спауна. Так же её аналог Trackemon
    Для отдельных редких покемонов есть аккаунты энтузиастов в фейсбуке, где они выкладывают координаты покемонов так же со временем спауна:
    Драгонайт, Снорлакс, Лапрас
    Самый нормальный вариант, который использую лично я: чаты в Дискорде, где люди и боты выкладывают координаты покемонов вместе с ихIV(если не углубляться, это коэффициент полезности покемонов). Например: Первый, Второй

    6. После ввода имени покемона (Enter) и координат через запятую (Enter) снайпер ловит покемона:

    Спойлер:


    Если вы хотите поймать ещё одного, жмёте Enter и снова вводите имя и координаты покемона. Если нет
    жмёте Х

    И ещё один ништяк данного софта
    наличие автоснайпера в сборке (то самое второе приложение, про которое я говорил в начале темы). Тут вообще никаких инструкций. Запускаем пакетный файл autosniper, и просто ждём. Обычно вылавливает порядка 14 нормальных покемонов, после чего просит ждать. Откуда берёт координаты понятия не имею сам, но исправно ловит Снорлаксов/етц


    И так, ссылка на скачивание софта: Pokesniper2 V1.8
    Ну и ВТ на .exe, если кому-то это ещё интересно:
    [0/53]


    Удачного фарма, все дела. Если не пропадёт желание и никто не сделает этого раньше — к вечеру выложу полноценного бота, которого юзаю сам

    0
    Обсуждение рейтинга запрещено. Читайте правила форума.

    Запрещено давать свой логин/пароль другим людям.

    Просить слить хайд можно только у автора хайда |
    Как увидеть сквозь хайды. | Руководство для новичков | Стань партнером

    ЛС читаю, но не отвечаю. За спам вношу в игнор лист.

    fpteam.ru это: Форум по обмену приватной информацией
  2. 4,490
    73

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Войти

Войти с помощью