Доброго времени суток, форумчане

Раз уж я занялся каким бы то ни было наполнением раздела, продолжу. На этот раз хочу поделиться с вами очередной находкой.
По-моему субъективному мнению это лучший бот для фарма именно опыта/поднятия уровня

К цифрам: В данный момент бот выдаёт у меня порядка 100-150К EXP/час без использования LuckyEgg, за время написания данной темы набежало чуть больше 50к опыта (да, я отвлекался)
Для красоты и галочки "картинка в теме" прилагаю пруфы:


Вообще, по строению, бот ничем не отличается от Necrobot'a 0.3-0.4, на работу бота влияет именно настроенный конфиг

Скачать архив с rghost: http://rgho.st/6DCDpN9yc
ВТ на .ехе (Удивительно, Некробот!): Кликабельно

Инструкция стандартна для НекроБота:
1. Качаем архив, разархивируем
2. Открываем папку "Config", в ней видим файл "auth.json"
3. Вышеупомянутый файл открываем через "Блокнот", вводим свой логин и пароль

Спойлер:
Для пользователей Google, ещё не пробившихся в тему: вводить надо свой Юзернейм, а не почту. Иными словами то, что идёт до "@gmail.com" в вашем ящике
Для пользователей PTC всё стандартно, не забываем менять AuthType на "PTC"




4. По желанию: меняем в "config.json" язык бота на русский

Спойлер:
Оставляем в файле "TranslationLanguageCode": "ru_RU" вместо "TranslationLanguageCode": "en"



Так же можно сменить координаты для фарма, но это вообще никакой роли играть не будет, т.к. схема построена на ловле стандартных покемонов, их эволюции и трансфере
5. Запускаем Necrobot.exe

Собственно, ждём, смотрим на красивые цифры. Если будут дополнительные вопросы, я всегда готов ответить
Удачного фарма