Краткое описание:
гайд по игре Pokemon GO. От остальных отличается адекватным русским переводом и отсутствием полноэкранной рекламы.

Описание:
Скажу сразу, приложение мое. Просто надоело держать 10 открытых вкладок с нужной мне инфой по Pokemon GO в мобильном браузере, которые постоянно загружались по драгоценному мобильному интернету.
Покопался я по Google Play на предмет гайдов для Pokemon GO, а там то ужасный промтовский русский перевод в стиле "потрачено", то полноэкранная реклама на каждый клик.
Вот я и выбрал самое нужное, запихнул это в приложение и опубликовал его. Сейчас это по большей части тексты из "Pokemon GO MiniGuide" + разнообразные полезные вещи. Зато все это в нормальном русском переводе и без полноэкранной рекламы.
Если приложение кому-то еще окажется полезным, то я буду добавлять туда фичи по мере необходимости. Таблицу Покемонов по максимальному CP, например, или вы пишите, что вам кажется полезным.
Удачной охоты!

"Как играть в Pokemon GO" - это руководство как скачать APK, установить и играть в Pokémon GO.

Приложение содержит руководства и советы для Покемон Го, которые будут полезны как новичкам, так и опытным игрокам.

Особенности приложения:
* Адекватный русский перевод
* Работает оффлайн и экономит ваш интернет
* Адаптировано для телефонов и планшетов
* Никакой полноэкранной рекламы!
* Удобный интерфейс, созданный с учетом Material Design

Приложение содержит следующие инструкции, гиды, рекомендации, руководства и советы для Pokemon GO:
* Калькулятор CP эволюций
* Как скачать APK и установить Pokemon GO (вам не нужно ждать когда Покемон Го выйдет в России)
* Как играть в Pokemon GO
* Команды
* Покестопы (Порталы)
* Арена (Стадион, Зал, Гим, Жим)
* Яйца
* Апгрейд покемонов
* Таблицы очков XP
* Таблица редкости покемонов
* Как получить нужную эволюцию Иви (Eevee)
* Советы для Pokemon GO
* ЧаВо
* Ссылки
* Общение и чаты

Примечания:
Приложение не содержит информацию о том, как взломать Pokemon GO, и читов для Pokemon GO.
Приложение не является игрой Pokemon GO.
Особая благодарность авторам "Публичная версия “народного” гайда Pokemon GO MiniGuide".
Это приложение - неофициальное руководство для Pokemon GO, оно не связано с разработчиками самой игры.

PS: Ребята, будьте конструктивнее. Вместо того, чтобы сразу лепить приложению "Ужасно" и единички, подумайте, что разработчику тоже хочется попробовать заработать что-то на приложении. Такое приложение - это ведь не просто HTML страничку скачать и перевыложить. Это вспомнить нюансы Material Design, продумать архитектуру приложения, настроить мелочи вроде внутреннего браузера, найти информацию, подогнать ее под телефон, и, что самое геморное с Android, протестировать и заставить работать на целом зоопарке устройств с разными экранами и прошивками. Получать после этого агрессивные единички, да еще и без объяснения что не так, - очень неприятно.

Сайт разработчика: http://alcsan.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alcsan.pokemongo.guide

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.0+