Описание курса:

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, гарантированная прибыль, которой составляетот 3000р в день. Работа 5 дней в неделю. Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете. Суть бизнес идеи — это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента. Стоимость услуги — 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения. Время выполнения процедуры — 10 минут.
Личныйсредний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих — это 3000 рублей в день с ПН-ПТ. Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:

1. Пришел, к клиенту.

2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.

3. Высыпал порошочек в каждый слив и… получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен. Идея очень простая и очень прибыльная. Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение. Потом еще спасибо будете говорить!

Почему продаем? Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска.
Сейчас разбираемся с бумажно волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма со складчины будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов. Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.



Продажник
http://skladchik.com...до-6000р.95320/




Скачать
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=0]
Быть зарегистрированным на форуме