PS.оформление не моё.Взято с друго-го форума.Чтобы хоть как-то оживал раздел.(Если было,ссылку,я удалю.)
Всем привет. Свой рассказ построен на основе товара - стекло для IPhone 5s за 80 рублей.

1) Заказываем, ждем посылку, получаем ее. Подтверждать получение посылки не нужно.
2) Открываем спор. Причина спора: Товар доставлен повреждённым.
3) Ищем на алике точно такой же товар, стекол для айфонов пруд -пруди, сортировку ставим по числу заказов и заходим в самые заказываемые.
4) Открываем отзывы, ставим галочку на "Отзывы с фото", и ищем отзывы 2-ух или 3-ех зведные с закосяченным товаром (в моем случае сломанное стекло). Отзывов там уйма.
5) Сохраняем фоточки из отзывов с бракованным товаром, далее переходим во вкладку со спором, пишем по английски что-то подобное "Привет. Товар пришел поврежденным, я недоволен, прошу вернуть деньги", подкрепляем наш спор фоточками, которые только что сохранили из отзывов, создаем спор.

Все. В течении 5 дней вам ответит продавец. Если он не согласен, то обостряйте спор, т.е. подключайте администрацию. Если он просит закрыть спор и только тогда он вернет вам деньги - не верьте. Если спор закрыт, то деньги будут перечислены на его счет со счета алика, ну а я не думаю, что он захочет вернуть вам эти деньги.

Вот так. Тему можно модернизировать и на другие более дорогие товары.