Слив бело-серой схемы заработка под новый год с выхлопом до 40.000 рублей в месяц.

Привет, дорогой складчик. Я рад, что тебя заинтересовала данная тема. Начну с того, что в интернете не сложно заработать. Однако, если мы хотим заработать хорошие суммы и не хотим связываться с кидаловым, тут придётся чуть сложнее и увлекательнее. Понадобится немного новых знаний и упорства. Как я всегда говорил, нужны будут начальные знания в web-программирование. Если их нет, то это не беда. Получить их не сложно, а также в процессе работы… ты уже конкретно поймёшь, что тебе необходимо. Любой здравомыслящий человек осилит

Схема о которой я расскажу ниже, приносит практически белые деньги, поскольку если делать всё с умом… то за них никто не спросит. Скажу исходя из своей практики, проблем с этими деньгами не было.


https://youtu.be/C5F2eXtL4PM


Поговорим о теории.

Интернет — это место где каждый может делать практически что угодно. Если человек остался не доволен услугой или работой, то он может на тематических или тех сайтах и форумах где проводит время, написать отзыв. Рассматривать положительные отзывы не будем, рассмотрим негативные. Мне очень близка тема свадьбы, я не мало по ней работал и сразу скажу, что денег там много. Люди залезают по уши в долги, берут кредиты… но свадьба должна быть шикарной. Чтобы все знакомые описались от зависти - это нормально. Рассмотрим её в качестве примера для более полной картины. Как это часто бывает, много людей остаются недовольны услугами, которые им оказываю. Деньги тратятся хорошие, а качество бывает очень плохим. И как это бывает по психологии человека, даже если всё было идеально сделано. Если человек хочет найти к чему придраться, он это найдёт.

Тамада который вёл свадьбу не понравился, машина(ы) которые должны были сопровождать церемонию были ужасного состояния, фотограф(ы) сделали ужасный отчёт, кафе/ресторан не понравился. Не понравится человеку может много чего, так как свадьба – это возможность нажиться на молодожёнах. А потом они строчат негативные комментарии в сети поливая всех говном. И самое забавное, что всё это попадает в поиск (google или yandex). А что мешает новым людям, которые хотят вступить в брак искать в сети отзывы о работе той или иной компании (или о работе людей)? Это конечно круто читать отзывы довольных людей на сайте компании (или индивидуального предпринимателя, аля Людмила Тамада сучка ебаная), но мы привыкли не особо этому доверять. Нам легче, когда мы сами видим всю картину… через поиск google или yandex.


Встаёт резонный вопрос?! Всех устраивает положение дел? Конечно же нет.

Поскольку люди с этого живут и весьма хорошо, то и интернет они мониторят. И когда видят негатив о себе – это действует на нервы. Особенно когда отзыв вообще попадает в топ гугла или яндекса. Можно договориться с администрацией ресурса, но тут много подводных камней. Они могут попросить хорошую сумму за удаление отзыва, они могут послать, они могут устроить срач на форуме, чтобы поднять репутацию… что они могут достаточно долго перечислять. Поэтому с данной проблемой ищут людей, которые могут устранить “недоразумение” на ресурсе. Почему недоразумение? Потому что они не виноваты, что им не понравилось… просто клиент недавно был выписан из психушки и сам не знал, чего хочет.

Но нам то всё равно, так как задача поставлена.

Ищут людей?! Вряд ли с этим вопросом они идут к соседу, он пошлёт их далеко и на долго. С этим вопросам они идут на хак-форумы или площадки с целью найти человека, который за определённую сумму уберёт отзыв. Человек по форуму(сайту) ищет исполнителя или создаёт отдельную тему, где пишет… что ему нужно. Цены разные и зависят от платёжеспособности человека, как правило от 200$.

Не ужели мне нужно будет взламывать сайт?! Нет. Существует очень много способов как можно удалить отзыв с сайта и заработать намного больше, чем заплатит клиент. Ведь отзывов может быть много по разным людям и организациям, а что нам мешает им всем предложить удалить с сайта негатив в их сторону?! То есть, если человек платит нам 200$, а также мы нашли ещё 2-x или 3-х человек которые согласны заплатит за удаление отзывов суммарно 300$. В сумме уже получаем 500$. Конечно я сейчас взял по минимуму из таких ситуаций всегда выжимают максимум. Однако пока остановимся на этом.

Каким образом это можно сделать удаление или как получить возможность, я как раз и опишу ниже. Надеюсь из прочитанного выше, тебе стало понятно в чуть суть. Хотя бы немного.

Подводим итог.

Мы понимаем, что на людей ”предоставляющих что-то” есть негатив в сети. Многие из этих людей готовы заплатить (понятно почему они платят?) за удаление этих отзывы. Мы понимаем, что можно найти не одного человека на этом ресурсе, который желал бы удалить что-то. Мы понимаем, что нам нужно не особо парясь знать технологию, как их удалить с сайта(форума).




Значит нужно в первую очередь посмотреть, что требуется людям и откуда они хотят удалить отзывы (или информацию). То есть, с каких площадок. Для получения этих данных необходимо зарегистрироваться на всех площадках и форумах, хакерской тематики. Создать тему, что вы занимаетесь удалением отзывов/информации с сайтов на профессиональной основе и готовы проводить сделки через ГАРАНТА форума. Надпись, что готовы проводить сделки через ГАРАНТА сделайте крупной и видной. Это важно. Гарант нам не понадобится) Но для репутации, само то. И от администрации ресурса не будет проблем.

Обязательно укажите, чтобы всю информацию присылали в одном письме. Это нужно, чтобы на почте небыло кучи сообщений от одного человека и не пришлось, куда-то записывать и систематизировать информацию. Всё должно быть чётко, ясно и в одном письме. Некое подобие ТЗ в одном сообщение.

Обязательно сделайте отсылку, что всю что Вам нужно присылайте в одном сообщение, так как пишут много и возможности разгребать кучу сообщений и Ваших дополнений нет. Бывает, что человек написал. Потом прислал ещё письмо с дополненной информацией, потом ещё и получается срам. А также когда Вы говорите, что пишут много… это рождает в голове человека мысль, что вы толковый человек раз сильно загружены. Это нам и нужно.

Конечно я могу дать готовый текст, однако шаблонность не хорошо. Прочтите текст полностью, расслабьтесь за чашечкой зелёного чая и соберите всю информацию в голове воедино.

После получения сообщений от клиентов, Вы уже будите хорошо ориентироваться в этой теме. А так же, что требуется и каковы задачи. Освоив немного тему уже можете сами смотреть перспективные направления и развивать тему в нужном Вам направление.


А мы тихонько подошли к главному вопросу. Как? Как это сделать?! Вот тут достаточно всё просто обстоит, и я постараюсь описать основные возможности и моменты. Сделаю на примере всё тех же свадеб и невест. Поскольку опыт хороший

Допустим нам надо удалить отзыв с сайта, который посвящён свадебной тематике (платят 200$). На форумах есть модераторы, которые всегда активны, а также человек оставивший отзыв. С человеком который оставил отзыв не всё так просто, если он часто сидит на форуме… нам это очень хорошо, если заходит раз в месяц – то это нас не устраивает. У нас есть выбор: заниматься модератором, заниматься ими обоими или человеком который оставил отзыв.

Поскольку эти люди не сведущи в информационной безопасности, глупо предположить обратное исходя из того, что форум посвящён свадебной тематике. Мы можем применить ряд методов и способов, чтобы получить доступ к их аккаунту и уже самим затереть тему/изменить её/сделать всё что захотим.

Продавцы
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=1]
Иметь 0 сообщений(ие) (0 осталось)
Иметь 1 очко(а,ов) рейтинга (1 осталось)
Давность регистрации на форуме не менее 2 дня/дней назад



Скачать всю схему заработка:
Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=1]
Иметь 0 сообщений(ие) (0 осталось)
Иметь 1 очко(а,ов) рейтинга (1 осталось)
Давность регистрации на форуме не менее 2 дня/дней назад