Приветствую, братья пираты!
Автор схемы - я. Работаю по ней более полу года и все в ажуре.
Заниматься будем услугой, за которую люди нам будут говорить огромное спасибо и возвращаться вновь, а вслед за ними будут приходить их друзья и знакомые.
Никакой чернухи, обмана и кидалова. (Но по вашему желанию можно перекрасить схему в серый)

Предусмотрен антислив. В случае слива мануала в паблик, толку от него нечестным обладателям не будет! Также предусмотрены личные консультации, без которых никуда.

Теперь по пунктам:
- Тема настолько белая, интересная и не затертая, что ее можно масштабировать в полноценный бизнес и с гордостью рассказывать своим близким и знакомым.
- Пассивный доход. Принцип: настроил - запустил - принимаешь заказы, общаясь с клиентами и выполняя полученные заказы. Исходя из того, что тема белая, можно без проблем делегировать абсолютно все бизнес-процессы наемным и тем самым получать пассивный доход и тратить 0 времени.
- Профит. С одного заказа имеете 1500-2000 руб. В день будете получать десятки сообщений от заинтересованных клиентов. Моя прибыль на данный момент составляет около 80 000 руб/месяц в режиме ленивца. Знаю, что можно намного больше, но тупо лень + это мой далеко не единственный источник дохода.
- Живучесть. Конкуренция в зачаточном состоянии, но думаю слив в паблик может подпортить рынок, поэтому пока 1 копия в 1 город. Москва, Питер - по 2 копии. Возможно, потом будет продано еще по копии.
- Времязатратность. Как уже говорил, можно полностью автоматизировать все процессы. Но если делать все-все одному и не считать затратность на общение с клиентами, за 40-60 мин (1 заказ) ненапряжной работы вы получаете в районе 2000 руб. Можно больше, цену для клиента устанавливаете вы.
- Срок до первого профита зависит от того, как вы поработаете в начале. При должном подходе и вложениях в районе 1000-2000 руб, можно начать получать оплаченные заказы уже в первую неделю. Со временем доходность будет расти до неограниченных объемов.
- Минимальные вложения от 70 до +бесконечности руб. Тратиться будем только на очень дешевую и эффективную рекламу.
- Основная работа в онлайне. В офлайне иногда телефонные разговоры (можно без них) и снятие кассы (можно онлайн принимать оплаты)

В мануале будет предложено 2 варианта ведения бизнеса:
1. Пассивный (антислив),при котором мы будем с вами партнерами и я беру часть работы на себя, а вы будете обслуживать своих клиентов.
2. Активный (антислив).Исключительно для моих покупателей будет предложена моя уникальная разработка того, чем мы торгуем. Приобретя технологию, вы сможете самостоятельно нанимать и обучать персонал, и полностью отделиться от меня и быть независимым в этом бизнесе.

После отработки мануала и первого заказа начинаем масштабировать вашу лавку при личных консультациях.

Сопровождение в комплекте.

Цена: 8 000 руб
Первым трем покупателям 6000 + развернутый отзыв

По всем вопросам писать в личку.

Готов скинуть все материалы по теме на проверку